Серёга, раздели наконец верующих и фиктивных (православных)
PS. Не по теме, инфформация к размышлению http://www.23hq.com/Dexel/photo/21477117/original )))
Религия, вера
Как удивительно спокойно и даже одобрительно высказываются верующие об истреблении "грешников"... Не страшно ли это?
Александр Ворончук
а ты предупредил его, чтобы он ссылку не кликал, что ты там червя закинул?, а-ха-ха-ха-ха!!!
...так церкви для покаяния ещё открыты! Сам то успеешь?
Kos83 Kos83
В эту пещеру мракобесия?
Да пофигу вообще.. еща голой ..опой не возьмёшь..))
Не спокойно, а с гневом на находящийся в них ГРЕХ. Люди соединились с грехом и уже неотделимы от них и потому люди нечисты, как и грех в них находящийся. а грязь всегда вызывает омерзение не только у Бога но и у благочестивых людей.
Kos83 Kos83
По образу и подобию...
Не о том рассуждаете, о главном задумайтесь - о своем спасении.
Kos83 Kos83
Вас преследуют? Звоните в МЧС.. или в психушку!
А чего ты ждёшь от ведомых людей?)))
Это один из способов вынудить остальных премкнуть к своим рядам.)
Тут используется первое основное средство манипуляций- страх.
Второе важнейшее средство манипуляций- навязывание чувства вины.))
Это не хорошо и не плохо.) Просто так устроен наш Мир.
Не страшно, потому что это - пустые слова. Такие верующие, какие есть сейчас за боженьку помирать не пойдут.
И да, плюсую филосоРаптору, такая у них любовь.
это не страшно. так и должно быть по писанию. что грешников и преступников уничтожат такие же.
и очень печально что кто то внушил муслимам что христиане слабые и всё прощают. Это ошибка. Христиане люди, и ничто человеческое им не чуждо, и как у каждого из людей у них внутри живёт зверь которого очень опасно будить. Просто у них Бог, который прощает им все преступления.
во первых эта весть от Бога который накажет нераскаивающихся грешников после того как Он дал им все возможности исправиться и научиться творить добро но они не уважают Создателя и его праведные законы не хотят знать и слушать Его и это их выбор Бог никого насильно не будет заставлять его любить но в то же время не позволит чтобы люди и дальше бесчинствовали губили его творение землю и делали зло вечно
Это они так любят ближних
Олег Федоров
Александр Кабылушка
Верующие ненавидят грех, а не людей, в которых живет грех.
Ничего страшного нет, не сами верующие наводят плрядок, а Бог на правах Владыки Вселенной
Бог уничтожит своих противников. А пока есть время одуматься и стать на его сторону. Страшно врагам Бога. Потому, что однажды скажет: осторожно, двери закрываются. И уже никто не сможет войти. Как во времена Ноя. Приглашал всех около 60 лет сесть в ковчег, смеялись.
"Тогда Иегова сказал Ною: «Войди со всеми своими домашними в ковчег, потому что я вижу, что ты праведен передо мной среди этого поколения... Ведь через семь дней я повелю дождю литься на землю сорок дней и сорок ночей и истреблю всё существующее, что я создал, с поверхности земли». И Ной сделал всё так, как велел ему Иегова. "Бытие 7:1,5.
Так будет и перед Армагеддоном.
Kos83 Kos83
Ой.. у всемогущего появились враги?.. значит не так силен этот старикан!))
Как говорится-не ведают что творят, а веруют иначе блудят
Тебя посодют, а ты не воруй... (с)
Всякий, поступающий греховно, поступает и беззаконно, поэтому грех--это беззаконие". Бог считает преступниками тех, кто сознательно выбирает путь греха, превращая грех в привычку.
Луна ..
практически все олигархи. депутаты и пр. потенциальные преступники. но теоретически они благодетели и спасители и тд.
КАК БЫТЬ ?! или кого бить ?!
нет, ведь они имеют ввиду грех внутри себя, они как свинки с бесами, которые стремятся к обрыву