Религия, вера

Христиане, а Вас никогда не посещали мысли, что Богу надо помогать в истреблении грешников?

Грешников истребляет грех, а спасает вера во Христа.
Anton Dutov
Лучший ответ
успокойся парень и мысли эти откинь..
В истреблении? Вы ничего не путаете?
Грешников Бог хочет спасти.
Елена Сухачёва
Вы Евангелие хоть раз читали? Почитайте так.. на досуге.
Egor Grinev
какие только мысли не посещали.. . но ТАКАЯ - НИКОГДА.
А сколько вы их уже уничтожил? Я знаю, за них молиться надо, чоб на прав, путь стали.
Михаил Кабиров
))) Он вас просил?
Вадим Чернухин
Богу помогать???)) ) Хаааааа)) ) насмешили. Ну да ладно, над вами слабоумными смеятся грех.
1. Бог не желает гибели грешника, но чтоб грешник спасен был.
2. Бог не нуждается в помощи.
3. Бог не давал такого указания истреблять грешников. Нужна вам людская кровь? Обратитесь к мусульманам. они любят людей убивать.
эти мысли у них возникают периодически..
Привет Я Blasmir
Бог.. . не хочет смерти грешников, но чтобы обратились и раскаялись....
После потопа и так один Ной остался.
Олег Садовский
Нет, не посещали )))) Иначе пришлось бы пойти и убиццо головой апстену ))))))))
Аленка Баюк
Такие мысли могут появиться только от недовольства и эмоций, это лишнее. Надо любить грешников, люди приносят всё в чем нуждаюсь, они помогают мне, они исполняют мои желания, они приносят все виды удовольствий, деньги, рост духовный тоже идет всё за их счет.
Тогда все этому подлежат, т к написано, что все согрешили и лишены славы Бога .
K*
Ksenia *
Мало раньше религиозных войн было? И вообще хватит с ума сходить!!!
Ludmila Berezina
Христианин распознает от кого такие мысли.
Если такая мысль появиться, то придется закончить жизнь самоубийством, ибо настоящий христианин никогда не будет выдавать себя за праведника.. . Его дело - бороться с грехом и в первую очередь со своими собственными грехами, а это дело всей жизни....
Санек Акимов
Посещали, только это не христиане... Они и истребляли.. жгли на кострах инквизиции, побивали камнями, занимаются гонениями инакомыслящих. .
Христос посылал учеников благовествовать, а если не послушают, отрясите прах с ног ваших.. Силой он христианство (настоящее) не навязывал.
я не отношус к религии не одной и к атеизму тоже. скажу вот что-помогать стоит тогда кому то. если сам чево то достиг.. а так фантазировать. лучше пойти в туалет сходить)
Nazira Mamyrbaeva
посещали, но помогать нужно Богу в действительности, не истреблять, а спасать грешников !!!