Религия, вера

Иногда меня посещают мысли о том что я ЛОХ потому что верю в Бога, и что мне промыли мозги, и это происходит со мной вс

ё чаще - такие мысли. Может ну его, Бога этого? Нету?
заканчивай индульгировать и начинай менять ситуацию.
Azamat Erbalin
Лучший ответ
ты в бэтмена веруешь?
Катя Жукова
Муслим Магомедов А ты уверен, что его нет?
Мировозрение это врождённое да да что будет в приоритете реальность или фантазии пускай и адаптированные под национальность, место проживания или поиск смысла жизни это всё равно врождённое.
Лох не перестанет быть лохом, если откажется от веры.
Khosrov Heydarov
«И чтобы нам избавиться от беспорядочных и лукавых людей, ибо не во всех вера» (Второе послание к Фессалоникийцам 3:2)
Мкоу "школа № 1"
Бог есть, так как Бог является Творцом этого мира, то есть этот мир не могу появится сам по себе, и у него есть Тот, кто его сотворил.
Твоя Яранга
Катя Жукова почему не мог? потому что ты не можешь понять как это могло случиться?
Иеремия 3:14 Возвратитесь, дети-отступники, говорит Господь, потому что Я сочетался с вами, и возьму вас по одному из города, по два из племени, и приведу вас на Сион.
Вы просто не пришли к вере, не созрели.
Катя Жукова ты так тонко намекаешь что все верующие - овощи?) согласен, так и есть)
да верь ты во что хочешь. лох- понятие толпы . любой академик - лох в той или иной степени. например я лох в компьютерах, строительстве небоскребов и проктологии. зато профессионал в вагинальной области, нефти и спагетти. все это не мешает мне СВОИМ мозгом делать выводы, а толпа - насрать и розами засыпать. запомни - живут в толпе, но умирают в одиночку
Ирина Гусева
бесы тебя искушают, навязывают мысли, контролируют сознание, волю и память, через грехи. Поскольку грехи - среда обитания бесов. От них надо освобождаться с Божьей помощью, для этого дал Господь молитву и Таинство Причастие во исцеление души и тела.
Кто выстоит до конца, тот спасется.
Варюша Варюша вкладчики МММ думали так же.
Не ты виноват и что то не пришло тебе, а другие не хотят. Если человек хочет, то он всего добивается и даёт настроение другим.