Религия, вера

Что мне Бог хочет сказать? Если у меня последнее время мелкие неприятности появляются!

Возможно ваш образ жизни сейчас неправильный, не угодный Богу. Присмотритесь к своей жизни, Бог и правда дает нам уроки и подсказки, где мы не правы.
Artyom Premak
Лучший ответ
Бог хочет чтобы одумался и не грешил
Антон Ивашин
Спроси его, ибо если он свет твоего разума!
Анна Лукоянова
Бабок хочет. Лучше по хорошему занеси ближайшему попу штуку баксов.
Алена Семенова
Задай сама себе вопрос: -"Что я должна понять".Вопрос задаётся настойчиво и требовательно, об этом можно думать весь день, а перед сном его озвучить. Ответ будет в любой форме: мысль, фраза кем-то брошенная, может даже не вам, текст ...Вы сразу поймёте, что это ответ вам. Если ответа нет- значит или вам лучше его не знать или вы к нему неготовы. Проявите терпение посмотрите что будет с вами дальше. Продолжатся неприятность вновь вопрос. Здесь важно не гнать лошадей, а взглянуть на ситуацию со стороны, проанализировать её.
(Иакова 1:13-15) "В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом.
 Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием.  Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть".
Счастливы те, кто переносит испытание.
Богатые или бедные, мы можем быть счастливы только в том случае, если не даем испытаниям сломить нас (Иакова 1:12—15). Когда мы встречаем испытания с непоколебимой верой, нас можно назвать счастливыми, так как есть радость в том, чтобы делать угодное в глазах Бога. Оставаясь верными до смерти, рожденные духом Бога христиане получают «венец жизни» — бессмертную жизнь на небе (Откровение 2:10; 1 Коринфянам 15:50). Если у нас земная надежда и мы храним веру в Бога, то можем ожидать, что будем вечно жить в раю на земле (Римлянам 6:23). Как добр Иегова ко всем, кто проявляет веру в него!