Религия, вера
Скажите, появляется ли у вас в последнее время желание к стремлению работать над собой?
Если появляется или наоборот, не появляется, то как думаете с чем это связано?
Все, что мы делаем-это уже работа над собой, но мало людей, которые находят в этом радость, удовлетворение, Но если эта работа открывает твои возможности, таланты, где ты радуешься тому, что делаешь, вот это и есть то, что работает на тебя, на твои возможности, твой рост, где ты обретаешь свое место в жизни, и умираешь с полным ощущением счастья и удовлетворения от того, что прожил жизнь не зря.
Скорей бы утро, да на работу.
Андрей Шерстобитов
Ещё бы знать что такое работа, правда же?
Охота пуще неволи
У меня такое делание последние 50 лет жизни.
Некоторые Люди не могут понять, почему Люди расцветают и становятся Счастливые, Хорошеют, становятся Жизнерадостными, Расцветают Духовно и Расцветают физически, начинают злиться, обижаться, завидовать, мстить разными способами, потому что не могут понять, почему им то самим плохо, мрачно, угрюмо, злобно, агрессивно, слезливо, завистливо, обидно, ревниво, раздражительно, некомфортно, пасмурно, тяжело, плохо в Их Душах. А они же нарушают Заповеди, блудят, создают измены в Семьях, делали аборты, нарушают Другие Заповеди, до сих пор не раскаялись в Своих Нарушениях Заповедей, до сих пор продолжают нарушать Заповеди, вот поэтому им плохо, мрачно, угрюмо, злобно, агрессивно, слезливо, завистливо, обидно, тяжело в Их Душах, они постоянно злятся, нервничают, не могут понять, почему Другим Людям получается быть такими Счастливыми и Жизнерадостными, им кажется, что эти Люди Энергетические Вампиры, которые питаются их ссорами, скандалами, драками, блудом, изменами в Семьях, враньём, лишением свободы, болезнями, злорадствуют:"Ха! Ха! Ха! Так вам и надо!!!" , но при этом напоказ играют роль, как будто они сочувствуют, переживают и желают счастья и радости, здоровья и благополучия! Но они лицемеры, хамелеоны, с точки зрения Этих Людей. Их МЕЛОФОН считывал тексты, которые насильно посылают через тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, но это всего лишь тексты через мысли в мозги, которые не являются мыслями Этих Людей, их насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, им насильно посылали разные злые и вредные тексты через мысли в мозги, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции злобы и ненависти, сильно выжигали тела при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, а Эти Люди все равно продолжали излучать Свою Душевную Нежность и Свою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную и не желают подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, несмотря на то, что их насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние. Они являются Неиссякаемыми Источниками Чистой и Светлой Душевной Любови по своей воле, а не Энергетическими Вампирами, которые выкачивают жизненные силы и энергию из Людей, и за счёт этого расцветают, а они же стараются жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Их Стран, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараются их не повторять, они являются Неиссякаемыми Источниками Чистой и Светлой Душевной Любови, а не Энергетическими Вампирами.
Андрей Шерстобитов
А по существу?
Hb Ljn
как много слов, как мало смысла
Александр Краев
Захватить власть путем насилия легко и просто, а как потом ее удержать то? Со временем Люди заболевают и становятся беспомощными и беззащитными, а Их Дети и Внуки, Братья и Сестры могут попасть под гипноз и под гипнозом ускорить уход из этой жизни, а себе забрать власть, миллиарды денег, золото, бриллианты, деньги? Но что с этим делать то среди Злых и Неразумных Блудников Блудливых Похотливых Развратников, Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, которые не хотят быть Рабами, а хотят Сами быть Деспотами Насильниками Извращенцами Беспредельщиками? Ну, временно то хитрят, маскируются, шифруются, ублажают Хозяев Начальников Насильников Беспредельщикоа, исполняют их желания, а если дать им волю и свободу действий, то что они будут делать при свободе выбора? Побегут скорее с трона снимать Царя?
Александр Краев
Но, тут такой момент, вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют и вот Этот Заблокированный Электронный Мозг Системы может сам самостоятельно ставить Ставленников Системы, и если Люди не хотят признать Их Царями, то если Сами залезут на Их Трон вместо Этих Царей, то этот Царский Трон может для них стать Электрическим Стулом на месте Казни?
Александр Краев
Для Кого-то это Трон Царский, Система их обучила и решила, что они готовы взойти на трон для того, чтобы помочь разблокировать Систему и создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Рай для Всех без исключения, а для Самозванцев, которые еще не прошли курс обучения Жизни и при этом ещё их самих Система не приглашала взойти на Царский Трон, то вот для Этих Самозванецев Царский Трон может неожиданно быстро оказаться Электрическим Стулом на месте Казни за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
Александр Краев
Хорошо бы было бы, если бы Люди научились разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Александр Краев
Хорошо было бы, если бы Люди научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи=Заповеди без рабства, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и смогли разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ на этом участке Вселенной?
эта работа не оплачивается