Религия, вера

Последнее время часто появляются интересные вопросы,но как отвечать ,чтобы не обидеть христиан,мусульман и атеистов ?

Никак.
Полюбому найдется убогий, который найдет, на что обидиться.
Забей на них морковку и отвечай честно.
Татьяна Рысева
Лучший ответ
Не отвечайте, если трусите, отвечайте, если есть СВОЯ позиция.
всем не угодить... надо отвечать то что считаете нужным и как вы считает правильным.. а кто нибудь да всегда обидится.. но свои обиды они могут засунуть себе в задницу.. я например не нанимался кому то поддакивать и они обязаны терпеть моё мнение..
Дарья Девина
Истину следует говорить в любви.
Ух ты) ) А можете всех троих обидеть одновременно:))?
Saltanat Imanalieva
Наташа Вальдес Я только этим здесь и занимаюсь.
Отвечайте то как думаете, атеисты не обидятся, христиане не смогут вас обидеть, ума маловато)))))
Андрей Горбань
Наташа Вальдес Здесь вообще умных мало.
....я приветствую приколы... беззлобные, но и ещё нравится информация
в виде роликов, фото....
По возможности культурно. А если кто - то обидится даже на культурный ответ - то это уже его проблемы.
Отвечайте искренне, как думаете...
Gohar Grigoryan
Интересные - это какие? Мне что-то не попадаются (очень-очень редко) . Вам повезло!
А отвечать лучше всего с уважением к любому человеку, даже если Вы не разделяете его точку зрения.
Rita Ashanova
А вы отвечайте на основании Библии. Если кто и обидится, то это будет обида не на вас, а на Автора Библии.
Как я понимаю, вопросы касаются религии.
1. Надо дать понять Содатель (или Высший Разум для атеистов) Един и Один. И христианам, и мусульманам и приверженцам других религий делить нечего. Вот послушай песню на этот счёт. Религиозные догмы только мешают нам объединиться. Они созданы по принципу Лукавого - "разделяй и властвуй"
2. Всё равно найдётся тот, кто будет не согласен с твоим мнением, каким бы оно ни было.
3. Заставить обидеться кого-то невозможно, всегда обида исходит от того, кто сам обижаеться, если не хочешь обидеться, так оно и будет.
Корректно
Сергей ***
Я за правду!
Наташа Вальдес Наверное за ту , что согласуется с Твоей?