Религия, вера

В последнее время часто вижу разъяренных атеистов. Эх.. а если бы не христиане, пахали бы все атеисты еще с 3 января)))

Yulia Osinina
на ваш вопрос-**В последнее время часто вижу разъяренных атеистов* отвечу-это в них бес играет.
Виталий Пугачевский
Лучший ответ
А сейчас все бухают 10 дней
А я вот вижу перед собой лишь тупейшего тролля в лице автора вопроса.
А какая связь?!
А христиане вкалывали на 1 мая!
Рабы должны пахать, а мы не рабы. Включите логику.
Elduz Hesenov
Работали у меня 3 христианки. все оказались алкашками, а одна еще и наркоманкой в завязке. как то развязалась, выпросила у сотрудниц золотые кольца, снесла в ломбард, купила дозу, ширнулась на работе в туалете, потом показалось мало, еще раз вызвала дилера, еще ширнулась, украла выручку и исчезла, Золото, конечно не вернула. Не берите на работу верующих! Это чревато!
Мария Кузема
В чем взаимосвязь? Каникулы устроили посленовогодние, поскольку работодатели экономили на средствах. Так и осталось. А зря. Все христиане перепиваются в эти дни, как свиньи. Работящие люди работают и в ночь на 31, и во все остальные дни. Лентяи отдыхают.
Рита Зубаирова
Они в основном на пенсии уже. Потому и злятся - не ощущают обычного превосходства над работающими в эти дни. Да и потом завидно - когда молодость и счастье у людей. Вот сидят и ворчат по-стариковски. ))
Тем более, что христиане всегда молоды в душе. А это иным сложно перенести. ))
Я бы предложил людям выбор - или в январе гулять, или в мае эти две недели. Вот и посмотрели бы тогда, сколько у нас верующих.
Воинствующий ислам это когда, режут головы, взрывают людей, держут женщину в качестве животного. Воинствующее христианство это когда ходят в крестовые походы против неверных христу, жгут на кострах еретиков и богохульников. А что такое воиствующий атеизм?
Ilqar Safarov
Татьяна Крот Когда церкви взрывают и попов вешают.
Напугала пи*да, ху* трудовыми буднями.
Гермес Zolin
Вот, вот а исламисты их вообще за яйца подвешивают. Мы их защищаем.
как говориться, о чём человек хочет думать то собственно и хочет видеть.
Мне пох, я и 31го и 1го работал...
А я за разделение религиозных и государственных праздников, раз уж церковь отделена от государства.
Maybe
не пашут только ленивые и бездельники)) ) и без христиан работаю со второго)))
К_
Ксюн4Ик _**_
Тролю - тролево. За окном дождь.
Шу Ома
Атеисты сами не знают чего хотят.
Владимир Нечаев сказала обезьяна.
Нужно трудится. А христиане бухают каждый праздник, каждый выходной, да и тут 10 дней пьют.
Yulia Osinina за себя говорите