Религия, вера
в последнее время часто подаю ребенку дурной пример. то напиваюсь, то матерюсь, то голым при нем лежу... как реабилитировать
как реабилитироваться в его глазах?
Бросайте пить, и со временем вернете уважение ребенка.
Кончай бухать.
Жан-Мишели по другому себе не ведут.
У моей соседки пуделек был - Жан-Мишель. Так он тоже лаял, скулил, и валялся на спине в голом виде в прихожей. Подох недавно.
Немедленно стать человеком. Единственное, что радует, это то, что осознал свои грехи. А это говорит о здравии души. Так, что вперед!
Ты себя высеки на его глазах!)))
Реабилитационный центр алко-нарко зависимых 'Новая Жизнь'. Робота миссии в Украине г. Одессе тел. +380675562001 тел. доверия +380939666601
звони звони звони звони звони звони звони звони
http://www.youtube.com/?watch?v=B4LtWMm-1s8
Ну дык ты типа подвиг старичка Ноя повторяешь, скоро в святые запишут.
Почитав ваши вопросы и ответы думаю, что вы сами все про себя понимаете, но вам нужен совет и поддержко духовно сильного человека. Было бы очень для вас хорошо съездить дня на 3 в мужской монастырь в паломничество, можно с семьей, исповедаться, причаститься и все станет на свои места. Но даже хотя бы просто службу постойте в мужском монастыре почувствуете силу духа мужчины и то как должно быть для вас. И поговорите там со священником.
А тут слишком много желающих плюнуть в открытую душу.
Поговорить с ним на ровне без всяких гонорливых родительских заморочек, мол-прости сынок за то, что батька у тебя такая сволочь, поверь мне и дай шанс стать человеком, прости меня я без твоей поддержки не смогу.
Если это от чистого серца то обязательно поверит.
И упаси вас Бог сорваться!!!!
а какое отношение это имеет к религии/вере?
просто включи мужика, а то ты вызываешь отвращение даже через компьютер