Религия, вера
глядя на перепалки здесь христиан, мусульман и атеистов между собой все больше уважаю буддизм! кто со мной?
Уважать буддизм - это что то новое . Уважать будем на троих с буддизмом .?:))))
чтобы загнуться от несварения пищи? по примеру Принца Гаутамы :-))
Наталия Тесля
да они жрут че хотят! это у наших посты
Леонид Кирпичев
Ну и какое отношение несварения пищи имеет к буддийскому мировоззрению? Кстати, Ваши родители еще живы или уже загнулись?, интересно от чего? :-))
А я люблю Страшного МАКАРОННОГО МОНСТРА !!!
Веревочками деревца будешь обвязывать и стремиться стать черепашкою. Это помоему ваще для полных дебилов.
Наталия Тесля
нееее я привнесу наше:

Леонид Кирпичев
По мне так, под определение "полного дебила" скорее больше подходит тот, кто высказывает суждения о предметах ему далеких и неведомых...)))
С тобой Будда! =)
если человек познает Бога и не отвлекается на заманчивую идею потешить свою гордыню, то без разницы какой традиции ты следуешь
буддизм отличная штука, треть мужиков в Таи уже сменили пол... буддисты ..ниче не попишешь.
Наталия Тесля
это не будисты а культ эроса
Леонид Кирпичев
Чернь азиатских городов, такие же буддисты как местная - христиане...
Не, нам не с тобой.
Уж лучше ты как-нибудь сам ...
Буддисты вообще жуть, язычники и идолопоклонники.
Наталия Тесля
да по мне все одинаковы! буддисты кстати атеисты
А почему, не сразу, сатанизм?
Сатанисты ещё тише себя ведут!
Сатанисты ещё тише себя ведут!
точно не я
Предпочитаю язычество .
Так что ф топку вас фсех.
Так что ф топку вас фсех.
одному страшно?))
Мы все уже были кем-то раньше, мусульманин был христианином, буддист атеистом и т. д .В прошлых воплощениях.
"На самом деле не было никакого Бога, не было никакого Творца.
Творчество самодостаточно. Это САМОДВИЖУЩАЯСЯ ЭНЕРГИЯ.
Его источник не снаружи, источник его жизни внутри.
Все сущее имеет качество божественности.
Бог - это наивысшая форма развития сознания. "
(ОШО)
"На самом деле не было никакого Бога, не было никакого Творца.
Творчество самодостаточно. Это САМОДВИЖУЩАЯСЯ ЭНЕРГИЯ.
Его источник не снаружи, источник его жизни внутри.
Все сущее имеет качество божественности.
Бог - это наивысшая форма развития сознания. "
(ОШО)
дзен
А то Вы думаете буддисты не спорят
Наталия Тесля
ну чуть терпимее! для них бог не важен! и это признают даже на православных сайтах! сегодня читал!!
Буддизм действительно самая миролюбивая религия. Если христианство и ислам направлены на внешний мир, а соответственно и приверженцы этих конфесий пытаются преобразовать окружающее, то буддизм направлен на внутренний мир, и как следствие...
Перепалок между ними быть не может, потому что настоящий христианин не спорит, так как знает, что это неправильно и толку от этого не будет. Ты так пишешь только потому, что не видел таких людей, но они есть.. . Я в буддизм не верю, да и смысла даже не вижу. Это лишь моё мнение, так что, если вдруг кого-нибудь я обидела или оскорбила, не обижайтесь)
Похожие вопросы
- Тут есть и христиане, мусульмане, иудеи, атеисты, язычники, сатанисты и тд. И все мы грызем друг друга, а что если...?
- Вопрос ко всем: христианам, мусульманам, буддистам, атеистам - "В чем смысл жизни?" или "Для чего вы живете?"
- Последнее время часто появляются интересные вопросы,но как отвечать ,чтобы не обидеть христиан,мусульман и атеистов ?
- Застрелен полковник Буданов. Ваше (христиан, мусульман и атеистов) отношение и мысли?
- Иудеи,Кришнаиты,Христиане,Мусульмане,Буддисты ,Атеисты.Ни кого из Вас уличить во лжи не могу,по причине того,что сам
- Если бы завтра, людям явился Христос, что бы сделали с ним христиане? Мусульмане? Иудеи? Атеисты ?
- Христиане, Мусульмане и Атеисты а разве ваши предки не убивали врагов нашей страны? Или молились богу перед захватчиками?
- Если сравнивать объективно - кто из троих умнее, христиане, мусульмане или атеисты?
- Христиане, Мусульмане, Атеисты. Что Вы думаете о четырёх благородных истинах буддизма?
- В этой категории, да и в целом, Христиане и Мусульмане недолюбливают друг друга. Почему никто не гнобит Буддизм?