Религия, вера

Если бог создал мир то кто создал бога???

T Bakirov
Древние люди, не знающие, что природа, в том числе и живая, развивается вечно благодаря закону эволюции.
Galina Gabrikoba
Лучший ответ
Бога создали люди с мозгами для управления людьми без мозгов.
Вадим Дерик
человек
Нелля Малахова
ПопЫ
Моисей написал: «О Иегова... Прежде чем родились горы и ты, словно в родовых муках, произвел на свет землю и мир, от века и до века ты Бог» (Псалом 90:1, 2). А пророк Исаия воскликнул: «Разве ты не знаешь? Разве ты не слышал? Иегова, сотворивший края земли,— Бог на века»! (Исаия 40:28). Подобным образом, в письме Иуды говорится, что Бог существовал «во всей минувшей вечности» (Иуды 25).
Эти библейские стихи показывают, что Бог — «Царь вечности» (1 Тимофею 1:17). Это означает, что Бог существовал всегда, как бы далеко мы ни заглядывали в прошлое. И он всегда будет существовать в будущем (Откровение 1:8). Таким образом, вечное существование — это неотъемлемое свойство Всемогущего Бога.
Владимир Цицер
другой бог, и так до бесконечности...
для начало нужно хотя бы приблизительно понимать его сущность....
и возможно тогда, будут варианты ответа.
сам себя... это просто, раз он такой умный...:)
Истинный Бог вечен, он был всегда.
Ируся Малахова
Шах и мат, религиозные фанатики.
Irina Radzevilova
Никто, Он Безначален
Liudmila Zharovtceva
Нелля Малахова Кто тебе это сказал?
Кароматулло Ниёзов Если у него нет конца, значит он - женщина.
Бог сам себя создал. Идиот.
Rustam Durgaryan
Бог
он вечен, его никто не создавал)
Он Сам отвечает на этот вопрос: - Я Альфа и Омега - начало и конец. (Откр. 21:6)
Истинный Бог - Творец всего. Он не имел начала и никогда не будет конца (Псалом 90: 2).
Как же в точку попали! Ставлю на... эволюцию коллективного сознания, образованного из душ прошлой цивилизации.
St
Stas