Религия, вера
что написано в библии, про прописную истину: "весь мир г0вно, все бабы бляди"?
Экклезиаста почитай)))
Ясно почему, ты стал педом православным, все бабы бл*ди были у тебя.
Юлия Шопина
не ругайся обиженный трансвестит
Наталия Лемеш
Обиженка не истери соси соси
Там говорится о том, чтобы некоторые рвение задавать вопросы согласовывали бы со своими интеллектуальными возможностями. Об этом там:)) А также о том, что в публичном пространстве нужно правила приличия соблюдать, даже, если это трудно дается.:) Если нет сил не быть вульгарным, то хотя бы ...не приплетать то, о чем не ведаешь. Классик ваш предупреждал вас: "Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... ". Гениальные строки... везет вам на классиков.
Юлия Шопина
заметте, но от этого вы не перестали быть г0вном, из вас желчь так и плещет, в надежде уязвить моё себялюбие))
пасть погану прикрой.
Юлия Шопина
давай свою пасть, я с ноги её прикрою
Однажды, обходя окрест Онежского озера, отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу....
Мда.... нам не далось предугадать, как слово наше отзовётся внутри чугунного колодца...
В библии есть нечто похожее на эти слова, но она не столь глупа, как сам вопрос. Автор, ты ж неглупый человек, знаешь наверное, что обобщать - дело дураков. Мир дерьмо, а бабы - шлюхи, это точно. Но не весь и не все! Это надо понимать. Но и про мужчин не стоит забывать. Он тоже те ещё сволочи. Говоря оскорбительным языком могу предложить такое современное высказывание. "... а все мужики теперь - бабы! " и этим словом сказано всё. мы перестали быть мужественными, ответственными, заботливыми о своей семье. перестали быть умными. а что вы хотели от тупого сидения перед ТВ, пития пива или орания на трибунах за свою любимую команду? дети. тупо недоросшие дети, а не Мужики. одним словом - бабы. вам за юбку мамину надо ещё держаться. и только отдельные особи мужского населения удостаиваются назваться именем "Мужчина" с соответствующей буквы.
вот и подумай ты, читатель этих строк. ТЫ ...КТО??
Юлия Шопина
высказался?, ты г0вно или блядь?
Не все, вот не все совсем. Некоторые и были бы да не востребованы. Гавно мир, гавно ((