Другой на львов охотился и ел и у костра, вином запивая в компании красавиц.
Кто из них более верен Богу ?
Религия, вера
Из двух братьев кто ближе к Богу? Один вегетарианец, муху не обидевший, комара не убивший, жену для зачатия детей берёг. +
Привет, Саша!
Вегетарианец, не обидевший мухи-такой порожняк для порожняковых богов. Невелика заслуга переливать из пустого в порожнее в детской песочнице.
Судя по второму, даже если читать буквально, он не дал себя "охламонить",и проводил своё странствие с радостью, с сигарой во рту и флягой водки за поясом.
Пребывающий в Духе-пребывает в радости.
К Богу ближе тот, кто дальше от себя.
Принесший агнца на заклание-кровью искупил грех мира-обрезав крайнюю плоть хвоста-заключил завет с Богом.
Пребывающий в Духе-пребывает в радости.
К Богу ближе тот, кто дальше от себя.
об это знает только бог
Второй биже к Богу. Ибо вегетарианство - пренебрежение Божьими заповедями, данными и в Библии, и в Ведах, и через сотворение человека физиологически всеядным:
"все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все"
(Быт. 9:3)
«Когда в течение года Рибху охраняли корову,
Когда в течение года Рибху резали мясо,
Когда в течение года они относили ее навоз, —
Этими трудами они добились бессмертия.» Ригведа IV.162:10,12-13
(Быт. 9:3)
Когда в течение года Рибху резали мясо,
Тот, кто ринял Иисуса Христа Господом и Спасителем.
Вегетарианец, определенно агностик, второй был ближе.
Тот кто исполняет волю Бога.
Ни тот, ни другой, оба равны перед Богом, ни один из них не познал Бога.
есть два карандаша - один черный, другой деревянный: какой из них китайский?
Ирина Горлова
Вот вы думаете, что пошутили, а ведь для шизофреника или шизофазика ваш вопрос наполнен глубочайшим смыслом. Подождите, автор ещё на него ответит.
Травоед ближе - первым сдохнет от истощения ))))
Ашанов тогда не было, чтоб морковку покупать ))
А еще сказано было: плодитесь и размножайтесь ))
Зачем быть верным богу? Его вообще никто не видел и не увидит..
Денис Вегнер
Ага, мы своих мозгов тоже не видели.