Религия, вера
А если Бог не слышит молитвы, значит он глухой?
А он существует ли?
Если хотите быть услышанными услышьте сначала сами. Часто человек просит для себя то, что ему вредно и совсем не желает получать то, что ему принесёт большую пользу.
Всё зависит от того что Вы просите.
Вам не хватает энергии и силы достучаться. А вообще, всё это сказки. Надо самим всего добиваться, а не ждать, когда кто-то там вымышленый ответит.
Неизвестно слышит ли. Но думаю не глухой точно.
у него просто ушей нет
а может это молитвы твои такие, что и слышать их вовсе не обязательно?
Нет - это значит, что Он тебя не знает и знать не желает, ибо твои поступки и действия в жизни ему противны.
Бог не на все молитвы отвечает. А иногда не так, как Вы этого ожидаете.
Значит Бога не впечатляет ваша молитва.
Бог слышит все, но не все слушает.
Бог прекрасно слышит молитвы, но не на каждую отвечает, например он не отвечает на корыстные молитвы.
1 Иоанна 5 : 14 И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас. 15 А если знаем, что он слышит нас, чего бы мы ни просили, то знаем, что получим просимое, потому что просили у него.
Бог всё видит и слышит.
1Петра 3:12 "Ведь глаза Иеговы обращены к праведным и его уши - к их мольбам, но лицо Иеговы против делающих зло"
1 Иоанна 3:22 "Чего бы мы ни попросили, получаем от него, потому что соблюдаем его заповеди и делаем угодное в его глазах"
Не слышит молитвы отправь смс-ку читать то умеет)))
Если Он не слышит, это не значит, что Он глухой. Он слышит все молитвы, но не на все отвечает. Ибо у Него на все своя воля. И если просимое не соотвествует Его воли, то Он не ответит. Хотя и может ответить дав вам понять, что просимое только вам во вред. Да и смотря в каких вы взаимоотношениях с Ним. Если Вы не пытаетесь измениться, то почему Он должен Вас, грешника слушать?
Надежда Корниенко(Оносова)
чего
за твои оскорбление на Бога не будут услышано молитвы
Надежда Корниенко(Оносова)
зачем мне такой обидчивый бог
спросили чукчи Аввакуума,, думаешь, слышит тебя Господь? Да, слышит, а вас не знаю..
на твой бред он не обращает свое божественное внимание