т. к. переходят на личности и пытаются переделать Слово по своему...
они не члены, они - порождения ехиднины. и Христос прямо об этом говорил.
Религия, вера
Почему члены СИ думают что Иисус кем-то был, Он ведь вечен!
Салтанат Баракпаева
он прямо так и сказал Свидетели Иеговы порождения ехидины? Где это написано? А в синодальном сколько изменений дополнений сделали в угоду троицы назвать ?
был.
Между первым и вторым пришествием НЕ вечность вроде...
Раушанка Баймуханова
согласен, это только материалисты - СИ думают, что время - существует.
Валерий Ломтев
вечность не определяется промежутками между пришествиями Христа...
Не факт, что он вообще был..
Валерий Ломтев
факт!
Иисус был самым великим человеком на земле, это очень короткий период жизни 33 года.. До прихода на землю Иисус был ангелом на небе, он первое творение Бога ( Кол. 1:15).- это первый период жизни Иисуса. 2-ой период, когда его жизнь была перенесена чудом в чрево Марии, Иисус родился на земле, как человек, для особой миссии. 3-ий период жизни Иисуса когда он воскрес после распятия, как духовная личность и сел по правую руку от Бога (1Петра 3:18)
Валерий Ломтев
дааааа, сторожевой башни обчитались)))))))))))))
Ты с членами общаешься - мдааа, у тебя всё в порядке!?
Валерий Ломтев
слава Богу как раз то и не общаюсь))))))))))))
Раушанка Баймуханова
это он духовно, ночью... у меня тоже проблемы бывают, когда у жены голова болит...
Иисус был не просто хорошим человеком. Он повлиял на историю человечества больше, чем кто-либо другой. Обратите внимание, что́ о нем говорили известные историки и писатели:
«Иисус из Назарета... вне всякого сомнения, самая заметная фигура в масштабах истории» (Герберт Уэллс, английский писатель и историк).
«Жизнь Иисуса — самая значительная из всех когда-либо прожитых на нашей планете. Более того, влияние это не ослабевает, но увеличивается из века в век» (Кеннет Латуретт, американский историк и писатель).
Библия объясняет, почему Иисус оказал большее влияние на историю, чем кто-либо другой. Когда Иисус спросил своих учеников, кем они его считают, один из них дал правильный ответ, сказав: «Ты — Христос, Сын живого Бога» (Матфея 16:16).
Валерий Ломтев
вы из секты иеговистов?
Дмитрий Наумов
Самое значительное упоминание того времени об Иисусе выглядит так:
"В канун Пасхи повесили Иешу. И за сорок дней провозгласили, что его должны побить камнями за то, что он занимался колдовством и соблазнил Израиль… " (21) (Цит. по: Талмуд. Мишна и Тосефта. Критический перевод Н. Переферковича, Т. 1-6, СПб, 1902г.)
вечен он потому что до прихода на землю он был ангелом после воскресения тоже.
Валерий Ломтев
"cторожевой башни" обчитались?))))))))))))))