Религия, вера

Верующие, действие какой молитвы вы ощутили на себе? Какие ваши слова, вам показалось дошли до Бога?

Сергей Бледнов
Главное искренность... до Всевышнего доходит все... даже мимолетная мысль... верьте! Он слышит вас...

В любых ситуациях помогает... я вам честно говорю...
Фабрицио Вердум
Лучший ответ
нельзя поделится, это опыт приходит 10 летиями молитвы, если рассказать вменяется как гордость . а гордость грех
Моя личная молитва всегда доходит. Не заученная, чужая, а своя
открою секрет что не кокого секрета тут нет не слова главное а душа
Бог слышит все наши молитвы. И все ровно как вы молитесь. Я например, очень плохо это делаю. Не идут слова.... Но Бог слышит, я точно знаю.
Римма Альшова
Это же какой усилитель надо, что бы слова ДОШЛИ
Прежде всего важно понять, что молитва - это разговор с любящим и понимающим Отцом. Поэтому, если я прошу его о том, что для меня действительно полезно, то он дает мне руководство через Библию или помогает действием силы своего святого духа, чтобы можно было перенести.: "13 Искушения, с которыми вы сталкиваетесь,— обычные для людей. Но Бог верен, и он не допустит, чтобы вы были искушаемы сверх сил, но при искушении предоставит и выход, чтобы вы смогли перенести. . 6 Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, 7 и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе. "(1Коринянам 10:13; Филиппийцам 4:6,7) Это проверено неоднократно. Больше о том, как Бог оказывает помощь можно узнать, исследуя Библию и посетить сайт www.jw.org