вопрос-почему бог это некая сволочь, что хочет меня отправить в ад только за то, что я живу так как считаю нужным ?
а потом я еще должен каяцца в том что доставляет мне удовольствие
ну капец просто
я все это люблю и все меня устраивает а теперь я должен каяцца
если б я был богом я б все сделал без ада и рая-это и есть свобода
сами вдумайтесь-вашей судьбой рапоряжается дядька на небе
один неверный шаг и он тебя отправит в ад
свобода под дулом пистолета
ты марионетка
Религия, вера
я люблю жрать. я люблю спать с кем хочу. я люблю деньги. ))
Ты правильно рассуждаешь
Никаких обосраных богов нет. Это всего лишь страшилка, чтобы маргиналы не совершали преступлений. Ведь для того, чтобы не делать зла, атеисту достаточно нравственных норм, а верующего нужно держать в постоянном страхе, запугивая его бабайками, богами, ангелами и прочей нечистью.

Руслан Ивахненко
Ню ню))
Живи себе в удовольствие так, как тебе нравится, Бог тебе не угрожает, а предупреждает, что следствием такой жизни будет жизнь в аду после смерти, ведь ты не предъявляешь претензий к огню, когда нельзя к нему близко подходить, или к морозу, когда нельзя выходить голым на улицу в мороз, это такой закон, его установил Бог, и ты сам решаешь, соблюдать его или нет
Что посеешь...
да, гореть тебе в аду, если не одумаешься
Виталик Странник
А по вам плачет меч-кладенец . Он встретится с вами раньше, чем вы думаете .
О, только дошло? Поздравляю, вы постигли саму суть религий - живи хорошо, чтобы после смерти было ещё лучше! Пффффф! После смерти вам будет уже абсолютно всё равно, ибо "рай" и "ад" выдумали для придания рабам дополнительной покорности.
Руслан Ивахненко
Уверен!?
И правильно делаете .
Юный мой друг, видать ты много чего хочешь но незабывай себя, когда-нибудь придется отвечать за свои поступки (для чего мы создали тебя..)
Потому так как ты живут все животные своими удовольствиями и удовлетворением похоти, а ЧЕЛОВЕК живет РАЗУМОМ, и контролирует себя довольствуясь малым и помогая ближнему. Животные живут в Аду, а Человеки достойны РАЯ.
Такое хрен замолишь! Но разница в том, что церковь и религия сама по себе, а тебе нужны посредники перед Богом?
Бог живёт в твоей душе, в сердце, в мозгах.
Его никто никогда не видел, и вряд ли он злопамятен и припомнит тебе эти строки.
У Бога своих забот хватает - он управляет вселенной!
Если хочешь к Нему присоединится, то поступай так, как тебе кажется верным.
Только помни, что другие люди такие-же, как и ты.
Никого не унижай и не обижай, а трахать - трахайся.
Бог для этого и создал живые организмы!
Айнагуль Сагандыкова
ясно
Айнагуль Сагандыкова
вообще то я не какой нибуть кобель или что такое
просто я не смог бы никогда с одной женщиной быть всю жизнь (брак)
это кошмар
всех свиней туда отправляют ...