Религия, вера
Что же делать верующим супругам, если они, просто, физически сексуально не совместимы ?
Согласно религиозным канонам секс до брака является грехом (блудом).
А в чем смысл учения Христа? - в том, чтобы учиться себя контролировать во всем, и занятия любовью в семье это не доставление удовольствий, а для продолжения Рода, а ты пишешь об удовлетворении похоти.
Арайлым Джакупова
Ну почему же? Секс между любимыми супругами - есть занятие любовью во всех смыслах.
смирится, что есть хоть такая (такой)
Нет такого понятия "сексуально несовместимы", а это придумано ради самооправдания.
Арайлым Джакупова
Есть, к сожалению
Не придумывайте себе несуществующие и надуманные проблемы.
"Несовместимость" в браке неверующих .это обычный, банальный - ЭГОИЗМ.
Христианские семьи потому и крепкие, что свободны от этого.
Поэтому и в интимной жизни гармония, во всем нужны Божьи благословения.
Прийдете к Христу, Он и вас ОСВОБОДИТ.
Арайлым Джакупова
Я про серьезную физическую несовместимость, такое бывает...
Как не совместимы? По длине или по диаметру?
Арайлым Джакупова
А какая разница ?
При желании можно подстроиться под супруга (супругу). Если есть любовь между ними -вообще не беда.
Арайлым Джакупова
Слышали про "слоновью болезнь" ?
Согласно чьих религиозных канонов?
Арайлым Джакупова
Христианских допустим.
он гей, она лесбиянка?
Арайлым Джакупова
Истинно верующие не могут быть сексуальными извращенцами. Я про физическую несовместимость.
в скопцы податься.
Арайлым Джакупова
Добрый ты, однако...
а было ли такое понятие до 20 века?
кто им сказал о несовместимости?
если их сочетал Бог, то что есть человеческие выводы?
может они не хотят приложить усилия? может не такие христиане как желает Бог?
кто им сказал о несовместимости?
приспосабливаться... зная предпочтения ..своей половины...
Разве, такое может быть?
Вот, как может мужчине девушка не подходить или обратно?
Я думаю не совместимость или совместимость, подходит не подходит партнер это уже разращение.
Почаще постится то есть воздерживаться от секса и будет норм
Арайлым Джакупова
?? Я про серьезную физическую несовместимость.
Слышала разговор одной христианки, что ад находится между ног. Бедный муж..
Много есть методик которые сделают все совместимым.
Арайлым Джакупова
Бывает, что методики не помогают, такая физиология у людей.
Камасутру пусть читают и упражняются.
Ежели Царство Божие хотят наследовать, то жить как брат и сестра.
Арайлым Джакупова
??? Серьезно ?
несовместимость-это миф
Арайлым Джакупова
Не миф, к сожалению...
Муж - это родственник. Как можно сексом с родственником заниматься?