Искушение в 20 лет
Наша лётно-съемочная экспедиция в 1936 г. размещалась в одном из корпусов бывшего военного городка близ Чарджоу в Туркмении. А вокруг здания нами дополнительно были поставлены несколько палаток: большая и высокая (7x5x5 м), где стояли монтажные щиты, и малые — индивидуальные, с походными койками.
Моя палатка, в частности, стояла вдали от корпуса, за большой палаткой. Жарища в конце июля была страшная (на солнце до +70°) … Как-то вечером большая часть сотрудников экспедиции (лётный состав, работники лаборатории) отправились в город; побывали в кино, посетили закусочную и довольно поздно возвратились домой навеселе.
Задержавшись на работе в своем кабинете, я в тишине ночной слышал шум и говор возвратившихся из города наших сотрудников. Вскоре все стихло, и я, окончив занятия, отправился на покой. Войдя в палатку, я в полной темноте наклоняюсь к постели, чтобы ложиться… И тут чьи-то руки притягивают меня в объятья. Стоя у койки и заключенный в плотные объятия Надежды, я ощущаю винный запах из ее рта… И, наконец, слава Богу, очнувшись от неожиданного для моего сознания потрясения, говорю ей строго: «Сейчас же убирайтесь отсюда, иначе всю экспедицию подниму на ноги, бесстыдство ваше явно станет для всех». Она: «Ну, что ты, что ты» …— «Да, да: сейчас же убирайтесь! Ишь, чего задумала спьяну».
Тут Надежда выпустила меня из объятий и с ворчанием — уже на «вы» (как всегда, на работе): «Какие же вы странные, право», — выбежала из моей палатки.
Утром она подошла ко мне наедине и заговорила: «М. В., извините меня, я вас очень прошу о бывшем никому не говорить. Мне и так стыдно на вас смотреть».
«Конечно, конечно», — проговорил я, не поднимая глаз. Надежда заплакала, и еще раз сказав «извините меня», вышла из кабинета
Более полно: Михаил Труханов протоиерей 40 лет
Религия, вера
Вопрос Верующим - не женатым, как вы преодолеваете сексуальные раздражители?
Алевтина Катаева
спасибо. но тут не описаны технологии как с "внутренними демонами" бороться, как начинал...
Vasilis Afuxenidis
Религиозных организаций тысячи
Духовно обогащаясь
очень просто.... секс.. это ограниченный экстаз.... а Божья милость.. это безграничный экстаз... ИЩИ ЭТУ МИЛОСТЬ.. как найдёшь так все проблемы исчезнут....

Алевтина Катаева
вы кто по вере?
С помощью Святой Воды!
Алевтина Катаева
расскажите подробнее
Алевтина Катаева
вата-туповата - за слова не отвечата?
Удовлетворяю с любовницей)
Алевтина Катаева
Поздравляю! Вопрос верующим.
Михаил M
)))
Как то зашел к одному знакомому сященнику, еще в 90 было дело. Я его спросил на эту тему и он ответил типа чтобы сделать серьезную карьеру в религии нельзя женится а решаю говорит проблему просто- вот целая коллекция порно и показал в шкафу ряды видеокассет с порнухой.
Алевтина Катаева
омерзительно.... 90-ие одним словом....
Переключаюсь на другое+спорт.
Алевтина Катаева
расскажите подробнее...
И Серожа тоже