Религия, вера
Тут есть истинно верующие Христиане? Которые имеют веру с горчичное зерно?
И могут двигать Горы, ну или другие чудеса творить: из воды вино делать, из пары рыбок тонну, Хотя-бы по воде ходить как Христос кто нить может? Или все маловеры собрались?
Цитата:
Иисус говорил Своим ученикам, что если бы они имели «веру с горчичное зерно» , ничего не было бы для них невозможного (Матфея 17:20). Таким образом Он подчеркнул мощь веры, плод святого духа. Следовательно, Иисус подчеркнул, что может делать дух Бога или Его действенная сила, но не человек.
Наталья Добродняк
это искажение слов Христа, говоря о вере с горчичное зерно, Христос говорил вообще о вере, и не упоминал Бога в данной концепции..
Такя вера нет у нынешних живущих .
Эпоха чудес прошла, не нужны они уже.
Верь и делай дела веры.
Александр Назарьев
дело тут не в чудесах. а в доказательстве наличия веры. ну или ее отсутствия.

Наталья Добродняк
То есть надо слушать посредников, а не самому через молитву к Богу изучать библию?
судя по результатам в тяжелой атлетике верующих не бывает
Да легко :) ни чего что я свого кента пущу а то сам то на службе :( сам знаешь ведь мне нельзя пост свой покидать до весны некому ВРАТА НАВИ стеречь будет а то сам бы может быть и сподобился не за даром конечно :). Встречай кентяру мово :) он с напёрстками прокололся пару раз, теперь на побегушках у меня пока пусть пошустрит а. то серьёзные дела доверять опять завалит всё:(.Греду это конечно Я да и то весной но тоже не бойтесь я это кошечкам адресую всегда, они в курсе. Я ещё и песни пою отлично за семь вёрст слышно как легеды говорят думаю врут 15 минимум опять брешут лишь бы меня опорочить перед людьми занизить мои таланты :( что с них взять то писак шелкопёров Мыши Серогорбые только и всего.

Ныне чудес не происходит. А веру может определить Бог, так как только он видит сердца и мысли людей.
Чудеса только развращают людей. а истина назидает. и Христос упрекал тех кто ищет чудес. а не Бога.
Я могу превращать сталь в золото или серебро. Пойдёт?
Наталья Добродняк
да ты чего? Срочно пару тонн преврати.. )))
Александра Ахметова
Нет, не можешь.
и верблюда сквозь игольные уши протаскивать, и глаза себе выбивать дабы не соблазниться и горы передвигать-полагаю не всё прочитанное нужно буквально воспринимать
Анна Иванова
Про верблюда и игольчатое ушко сейчас в моём вопросе расскажу а то видимо не в курсе.
истинно верующие христиане по форумам не шастают)
Во время засухи жители одной деревушки собрались и порешили пойти в поле и помолиться Богу, но только одна маленькая девочка взяла с собой зонтик.
Я могу молитвой улучшить состояние человека. На этом всё. Но неужели вы думаете, что настоящие верующие будут перед вами хвастаться: "Я то умею, я сё умею"?
Наталья Добродняк
Зачем хвастаться? Христос учил не хвастаться, а коль умеешь так покажи на деле...
Андрей Минеев
Помоги мне, молись эа меня . а то нет денег на лекрство .
Вот же помешаны на вере!!! Вера ничего не дает! Делаешь когда решил делать, делает решительность. И в 100% случаев верующие в успех проигруют
Я уже не верующий !