Духом испытал .. при духовном же единении ощущения передаются.
Зачем было это? вот мы легко прощаем то, что сами не перенесли..
а вот попробуй простить поругателей своих, истязателей -простить ради того, чтоб дать им шанс на жизнь.
вот от кого терпишь, ради их спасения - то на себе и несешь.
Как можем просить Господа о прощении себя преступников ..злыдней (неосознанных) , когда не желаем простить тех, кто виновен пред нами .. кто по сути такой же дурень и злодей как и мы (каждый по своему).
Вот, чтобы по ходатайству Иисуса были прощены нам грехи и дан новый шанс на жизнь, Ходатай сам должен быть испытать на себе (и через то сам был испытан) , то что друг от друга испытываем и приносим друг друг (понести наши грехи - перенести и простить) .
Речь конечно не о хулящих Дух Святой.
К тому же только тот, кто готов отдать свою жизнь ради спасения на (-) рода своего достоин быть его царем и вождем спасения всего (на) рода своего.
еще что то хотела сказать, но забыла )) пока писала.
..вспомнила ))
вот люди часто имеют претензии к Господу ..мол легко ли тут нам, мол прежде чем осуждать ...
даже писать такое не хочу (не знаю как сформулировать -но ты поняла, что имею ввиду )
Религия, вера
Бог испытал все тоже самое, что и мы сейчас?
Который бог? ЛММ сварился за наши грехи.

ты живешь в букваре?
Да, только миллионы лет назад .
хуже : Его распяли
вы же не воскресли, по сему нет.
А вы сейчас оргазм испытываете?))
Сомневаюсь, раньше, по-моему, такой хрени не было как сейчас
Это ты интересно у кого спрашиваешь?)) Долбаные фанатики)
Нет, у него же больше мм.. рецепторов. Он чувствует то что ускользает от нашего внимания и его боль куда полнее. Это как ты перчишь котлету а собака в соседней комнате не знает куда нос спрятать. А у бога вообще все чувства в Абсолют возведены.