Религия, вера

Вы когда-нибудь просили Бога испытать Вас?

«Испытай меня, Боже, и узнай сердце мое; испытай меня и узнай помышления мои; и зри, не на опасном ли я пути, и направь меня на путь вечный» (Пс. 138:23, 24).
Евгений Гарин
это будет круто. все кто просил никто не выдержал.
Галина Савченко
Лучший ответ
он без просьбы все время испытывает....
Нина Глотова
Осенний поцелуй после жаркого лета
Ты, может быть, один, так почувствовал это
Ты, может быть, один захотел этот вечер
Со мною испить до дна ...
Не одно испытание не выдержу
Сергей Чудин
Бог видит все во мне, я Ему доверяю полностью.
А)
А )
Библейского? Да, просил. Но он не смог дать мне ни одного испытания, потому что его нет.
мы сами себе придумываем испытания, но пройти все мы сможем. главное собрать всю волю в кулак и идти к решению всех проблем самому... главное не сдуться на полдороге и не сдаваться, единственное испытание которое мы не в силах пройти, это смерть...
Raguf Nassibov
Бог сам просит испытать его:
«10 Принесите все десятые части в хранилище, чтобы в моём доме была пища, и испытайте меня в этом, пожалуйста,— говорит Иегова воинств,— не открою ли я для вас створы небес и не изолью ли на вас благословение, так что вы уже ни в чём не будете нуждаться».» (Малахия 3:10),

А про нас Он и так все знает, на что мы способны.
нет.
Он испытывает каждого в том числе меня.. но мы его невидим...
Бог не нуждается в просьбе испытай меня, ибо Бог ежедневно испытывает человека...
Нет, Но мои знакомые просили, ели выжили, правда они стали значительно мудрей.) Теперь всем советуют не просить а принимать то что дается.
Дина Vs
библия Иакова 1 глава 13.14.15 стих прочитай может найдешь ответ!
Да и в итоге Бог провалил испытание.