Религия, вера
Что теряет человек, который не читает Библию?
Вечную жизнь в будущем и счастливую в настоящем.
Ирина Вернер
удачи!
Риск повредиться в уме - теряет.
Бога Деньги.
Ибо! Библия, есть рецепт управления Тупой толпой.
Что теряли сотни тысяч Христиан во времена когда книга стоила дороже поместья? Ничего..., а вот потерять Слово Божие и Таинства Христовы во время богослужения, это уже "печалька"....
Чтение Библии -это возможность общаться с Богом. В наши дни Бог общается с людьми только через страниц Библии.
Знания о том, что рабство существует по сей день. При чём у некоторых оно добровольное.
многое он и сам поймёт. но путь к пониманию будет длиннее
время...
рабство
Ничего не теряет.
знания
Люди теряют шансы найти истинный смысл жизни, счастье и в итоге - вечную жизнь.
Ирина Вернер
вечная жизнь, боже, это хуже чем мгновение жизни.
многое... во первых он теряет ценнейшие знания об аморальности ветхого завета и при том он остаеться в зоне риска когда проповедник придет и будет рассказывать ему о добром еврейском боге.. он просто будет не подготовлен к этому разговору... и умелый обольститель пропогандист писания умело обведет его вокруг пальца ...ну последствия этого всем известно.. СИ... и прочее... откуда выйти опять таки трудно и надо потратить все свою жизнь на иследование писания по сИ...
Альберт Мухаметшин
А вы проверяйте по Библии - так ли вам говорят СИ. Если не так говорят, как написано в Библии, значит это не Свидетели Иеговы !!!
Возможность узнавать о Боге и приближаться к Нему.
Ни-че -го.
Очень много теряет.
Душу
Ольга Светова
Ты потерял девственность очка, а не душу.
Дружбу с Богом !
Ничего.
Альберт Мухаметшин
2Тим. 3:16.17-" Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу. "
Теряет прекрасную вечную жизнь и смысл жизни.
Ирина Вернер
смысл жизни в самой жизни а не в книге.
всё
человек который читает библию-теряет все
Возможность получить вечную жизнь
Ирина Вернер
ага ага
Юрий Соколов
что ага ага?
Не чего не теряют евреи списали библию с древних текстов чтоб одурачить народ почитай лутьше каббалу больше правды и смыслв