Религия, вера

Что теряют те люди, которые не читают Библию?

Люди теряют шансы найти истинный смысл жизни, счастье и в итоге - вечную жизнь.
Марина Нестеренко
Лучший ответ
27И он сказал им: так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего.
Они теряют ощущение лапши на ушах. Более того - ничего.
Илья Фофонов
Наверное общение с самим Богом им не западло игнорируя Уголоный Кодекс.
Теряют возможность подхватить ПГМ.
Ты бы в школе физику почитала. Голову со своими библиями совсем уже потеряли.
1 Когда Господь, Бог твой, истребит народы, которых землю дает тебе Господь, Бог твой, и ты вступишь в наследие после них, и поселишься в городах их и домах их, Втор 18:9 Они не станут фашистами, те кто не читает
Юлия Соколова
Деньги, документы, ключи, перчатки?!
Теряются те люди, которые не думают собственной головой.
Rovsh Sagatov
Те, кто не читают Библию, не верят в Бога-теряют шанс стать зомбированным. Им не придется ежедневно зомбировать себя крестиком молитвами, иконами. Они свободны от сетей религии.
Ничего не теряют... Потерять можно только, когда что-то имеешь... А если нет даже сил... или даже веры - то и терять то нечего... так что те, кто не читал Библию ничего не теряют... А вот кто читает - тот приобретает весь мир...
Лишаются возможности подсадить всевозможные бзики в свою голову.
наоборот приобретают, - просто не портят себе сознание извращением и мазохизмом.!!!
Айжан Жукенова
невинность
Sharafiddin Abduorhan
Теряют возможность убедиться в том, что ничего сверхъестественного в этой книге нет... многие верят на автомате, со слов других людей... прочитав библию думающий человек может и разувериться...
теряется возможность обрести спасение
лишают себя возможности познать свет Божий
познать радость истинную от Бога

и остаются во тьме этого мира в мудрости земной душевной
Очень многое, а по сути - все.
Ю.
Юрий ...............
Вас не смущает то обстоятельство, что значимость письменного источника утверждается в тексте самого источника?)
Олег Соловьёв
В данный момент руководство теряют от Бога как жить счастливо, а в будущем жизнь могут потерять.
Тараканы в голове не заводятся .
Мартин Д
Библию можно сравнить с письмом от любящего отца к своим детям.
?9
?aleksandrovich? 96
Жизнь, потому что она проходит мимо них, ведь именно Библия дает понять смысл и ценность нашей жизни, знакомит и приближает нас к Творцу.
Nurgul' Koshanova
Кроме знаний о едином истинном Боге и посланном им Христе, еще: "..Сокровище, которое останется в сохранности, — хорошее основание для будущего, чтобы крепко взяться за истинную жизнь. "-1Тим. 6:19
Ничего. Ни один волос не упадет с головы человека, если на то не будет Воли Божией.
Кто-то ее изучил, и пошел дальше. А кто-то и зациклился, и не может выйти из состояния умиления, что " дважды два четыре. " Мне больше симпатизируют первые.
Aнтон Иванов
я знаю что не теряют - в р е м я !
Maksevah *******