Религия, вера
Вот он кумир атеизма и деградации?
Разве нормальный человек будет поганить себя пирсингом, тоннелями в ушах и дырками в носу? На это способны тока дегранты, которые не имея своего разума создают себе подобных "кумиров"

Это уже от отсутствия хороших пиз#юлей в детстве. Вот оно демократичное воспитание
Kopyshynskyy Vitaliy
не демократическое, а ДемоНкратическое
ну а что - типичный стереотип больного верой. с одной стороны, совершенное непонимание того факта, что заболевание верой совершенно не относится к отсутствию мозгов у человека, а с другой - признание того, что убери у такого вот верующего тормоза в виде страха огрести люлей от бога - и он во все тяжкие пустится...
Похоже на фотошоп. Уха такого не бывает.
А при чем тут атеизм... человек просто психически не здоров.
обычные религиозные приколы
Господь сказал = вытащу кольца их из ноздрей их
Kopyshynskyy Vitaliy
а не сказал когда вытащит?))
Наталья Филипенко
И дам хороших пиз#лей
Даже не знаю, что ужасней - это или носить на шее распятого человека.
Наталья Филипенко
Нет конечно. Лучше призывать к насилию и опрадывать торговлю наркотой и людьми законами шариата??? Или ходить целыми днями по домам и навязчиво призывать перечитать библию и поспорить о прочитанном??? Или верх духовности истреблять людей за инакомыслие????
Наталья Филипенко
А ну или собрать секту и обдирать людей как липку обязательными поборами и отречением от родственников, неразделяющих взгляды этой секты и потому подлежащих обворовыванию членами секты или вовсе принесению в жертву??? Да уж лучше тихо мирно носить веру в сердце и не слушать разных маразматиков, которые под старую жопу сами будут ползать каждое утро в церковь

человек не может себя реализовать в жизни и уже судя по всему отчаялся. дай ты ему хоть этим заниматься, что ты до него доебался
ну просто есть такая категория людй, причем тут религия?
Ну у некоторых племён Африки пирсинг считается эталоном красоты и не только на лице. Но я считаю что каждому своё.
племена индейцев предлагаете истребить, в их племенах то же свои нравы да и не только в ихних
Наталья Филипенко
Зачем истреблять кого-то??? Но пусть они живут там, ок??? Мы же не навязываем носить распятие всем подряд и носим крест под одеждой и молиться слово в слово тоже не обязательно
Делать нехуй людям
Всем доброго времени суток!) Прошу прощения за такой некий спам, но нужно, что поделать та)) Друзья, все те кто есть в социальной сети ВКонтакте, посвещается: https://vk.com/club85962219 Это сообщество с великолепной музыкой, разных стилей. Так что, милости прошу в моё сообщество! Буду очень рад поделиться там с вами различной музыкой!))

Юлия Кураева
Атеисты)))))))
шутка
Наталья Филипенко
Обдолбыши, даже глаза красные
Давай не будем, а
Ты же православнутый, а не верующий, нахрен ты пишешь фигню.
Не глядя в твой ЛК гворю, ты - ПГМ-нутый. Верующие такие вопросы не пишут.

Обычный человек, не суди да не судим будешь. Не твоё дело как он живёт.