правильно!
Только недоумки- веруны подвергаются деградации! Особо весёлый деградант-верун - Сталин - убийца, лжец, трус, скудоумный! Именно он взял пример своих злодеяний из Библии, учась в семинарии!
Религия, вера
Что хорошего в атеизме, агностицизме? Атеизм после 17 года привел к моральной деградации русский народ.
А власть православия привела к 17-му году. Православие вкупе со светской властью уничтожило Российскую империю, а еще ранее империю Византийскую. Теперь оно хочет похоронить Российскую федерацию?
К моральной деградации ведет только религия. Отсутствие религии создает предпосылки для морального оздоровления, но только если человек воспользуется этими предпосылками.
логично: -)
Это какой же поп такую чушь тебе в уши надул?.. Сейчас же моральный ренессанс - прямо в глаза бросается... Первое место в мире по абортам... По потреблению героина.... Да что перечислять...
Ох, зато "Крестовые походы", психи-исламисты ( псевдо-верующие террорюги, если конкретно ), тысячи повешенных, итд... Это-то наверное всё хорошо, куда уж тут до злобных атеистов, правда?))
Атеизм это вера в силу разума а христианство это полное безверие в силу разума и надежда нато чего нет ибыть не может Христианство самая отсталая из религий мира Остальные ведущие религии постоянно совершенствуются Христианство давно обросло догмами не соответствующими современным реалиям Абез движения вперёд нет жизни так как жизнь это постоянное движение вперёд постоянное совершенствование Яне против религии я против мракобесия в котором находится сейчас христианство
Деградация, это личный выбор каждого, старше 18 лет. Давайте не будем перелаживать с больной головы на здоровую.
...nik@ ...
Перелаживать не будем
Ну-ну! Не иначе, это верующие суслики, рабы божии, изобрели спутник, слетали в космос, проложили БАМ, победили фашизм?
А православие конечно возродило Россию?