Религия, вера
Митрополит Иларион в новостях сказал что 70 лет власти Коммунистов разложили морально Русский народ,так-ли этo ?
До ручки народ дошел еще в 1917г. иначе шансов на создание СССР просто не было. Спасибо РПЦ
Конечно так)
Тогда стоило бы ему признать, что 70 лет коммунистов обороли тысячу лет православия.. .
У кого тогда пипка длиннее???:)
Так и есть.
ну так и Иллариоша разлагался во время Советской Власти вместе со всеми . или он не относится к Русскому народу ? )))
))))))))))0
А то что, когда их не было преступность в СССР была ниже чем плинтус он не помнит ?
Ну тогда ему и у невропатолога лечить нечего, даже и того нету.
неужели не хотчет, этот священник видет очевидное и берет греха говоря так разве было в то время такие беззакония творимые чиновниками
разложили дерьмократы и трахнули всю страну под литургию РПЦ
Ни в коем случае неверно. Не следует воцерковлённость отождествлять с моралью.
кто я такой чтобы спорить с митрополитом?
Конечно, сейчас общество стало совсем другим, только осталось однополые браки разрешить и будет богоугодная страна)
А разве вы не видите? Посмотрите на людей. откройте газеты. включите телевизор и вам всё станет ясно. Вы спросите на улице, что такое мораль, много людей вам ответят?
Ольга Зуева
А что такое мораль?)
Наталия Шумская
и что ты такого увидела? давай сравним с временами,когда все были верующими
Так.
Митрополиту обидно что на целых 70 лет церковь осталась без бобла от прихожан, и гос поддержки.
А ты по больше митрополитов слушай. Они много чего говорят.
http://rutube.ru/tracks/3824065.html?v=823797ceff466a909e2321cdca58ade2
Смотря кого считать коммунистом. Если времена Сталина, то еще терпимо, если начиная с Ленина и кончая Горбачевым - то да, очень разложили, быдла через край, будто не видно