Религия, вера
Я ненавижу Бога и все высшие существа--я ненавижу тех. кто меня породил и создал--ненавижу этот мир.. Зачем?
Зачем ты дебилом родился и вырос???
Дмитрий Нудненко
ты с собой поговорить любишь? обратись к психиатру
Затем - чтобы научиться ЛЮБИТЬ! ))
Татьяна Ретина
Кому научиться? Я как раз и любил, но все отказались от этой любви--причём любил так, что стал инвалидом.. И что?
затем, чтобы утолить свои комплексы и фобии...
просто ни на что другое неспособен...
Татьяна Ретина
Я любил--вот на это никто не способен.. А нахйя--все бабы бляди..
В животном мире тебя эти чувства не будут посещать
Татьяна Ретина
Но я же не животное..

Поблажки у тех, кто их создаёт, если верить что в мире порядок идёт стандартный, непоколебимый и правда он всесилен в науке и управлении, то я для него ВСЁ сделал, и всё отдал уже, и больше меня непризывали на службу. В остальном всё хоотично.
ВЫ Бога не любите, а он наоборот любит вас. Потому что Иисус умер за грешных людей и своей смертью Иисус искупил грехи смерть (Откровение 21:4) "Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло". Какого рода слезы он отрет? Это не слезы радости и не слезы, которые увлажняют наши глаза. Здесь имеются в виду слезы горя и печали. Бог не просто высушит слезы людей на какое-то время, но отрет их раз и навсегда, покончив с причинами горьких слез — страданиями и горем.
Иегова избавит послушных ему людей от оков смерти. Как он это сделает? Он уничтожит первопричину смерти — грех, унаследованный от Адама (Римлянам 5:12). Бог дарует послушным людям совершенство на основании искупительной жертвы Иисуса Христа. Тогда с последним врагом, смертью, «будет покончено» (1 Коринфянам 15:26). Праведные люди смогут жить так, как и замыслил для них Бог,— вечно и не зная болезней. Бог устранит всю боль, вызванную грехом и несовершенством: как душевную, так и физическую,— боль, которая делает жизнь миллионов людей невыносимой.
Но где это будет?
Относится ли Божье обещание к жизни на небе?» Нет, и вот почему. Во-первых, оно начинается со слов «шатер Бога — с людьми», а люди живут на земле (Откровение 21:3). Во-вторых, в этом пророчестве говорится о мире, в котором «смерти уже не будет», а значит, она там когда-то была. Но на небе смерти никогда не было, а вот на земле она существует уже долгое время. Совершенно очевидно, что Божье обещание о лучшей жизни исполнится здесь, на земле.
Иегова хочет, чтобы мы доверяли его обещанию создать праведный новый мир. Описав будущие благословения, Бог гарантирует правдивость своего обещания: «Вот, я творю все новое», а затем добавляет: «Эти слова верны и истинны» (Откровение 21:5). Почему бы не узнать больше о том, что́ необходимо делать, чтобы вы и ваши близкие оказались среди счастливых служителей Бога, которые увидят исполнение этого захватывающего обещания? НЕ отчаивайтесь выход всегда есть.
Но где это будет?
Выход есть! Просто, полюбить.
Татьяна Ретина
Я любил и инвалидом стал..
Это признак Каина. Каин может быть в любом человеке.
Татьяна Ретина
У меня нет зависти и тд.
А я вас такого нехорошего ЛЮБЛЮ!

Всё просто, если тебе всё не нравиться, возьми и прекрати своё существование, чё попусту разглагольствовать??
Татьяна Ретина
Уже так делал. но меня откачали..
Потому что чтото таки тебе надо тут.
Татьяна Ретина
Ты адекват?))
Бога нет, а если есть-то ему срать на вас глупцы
Дебил ты вот и все, нафига тебя мама рожала и тебя кормили, вырастили?!
Дмитрий Нудненко
дебил твой отец, не надевший гандон
сама ответь на свой придурочный вопрос
терпи. многим гораздо хуже чем тебе
Татьяна Ретина
И что? Я за это должен любить жизнь--даже за то. что кому-то хуже?
думаю затем, что вас мучает комплекс бога,
вас бесит, что вас сюда впендюрили ( в мир), без вашего полного Осознанного согласия.
Татьяна Ретина
Понятно. что я бы не согласился.. В этом мире нет абсолютно ничего, кроме грязи..
не, извини конечно, но ты не благодарный получается. Из-за каких то нахрен девушек. Я вот например без них счастлив. Мне они просто не нужны. Я благодарен Богу, за жизнь которую он отдал мне. Христос через какие страдание прошел ради нас, а ты как бы плюешь на него-идешь к проституткам, бухаешь, чревоугодствуешь. Но Бог все равно любит тебя, любит сильно, и хочет спасти, увы ты не откликаешься
Татьяна Ретина
Я вообще-то про любовь говорил.. Мне для любви была нужна женщина.. Они все отказались..