Религия, вера

Помолитесь пожалуйста о геях?

Да пожалуйста!!!
Мне не жалко...
...
Аминь.))))
Ольга Сажко
Лучший ответ
о чём? природу свою они не могут изменить, а своё поведение строят согласно общественному мнению, которое считает, что это норма поведения
Олег Маслов
скайпом скиньте имена,
крещены ли они ..
в вашем вопросе подоплека видна,..
Катя Величко
Господи, помоги им очиститься от столь срамного греха!
Doni Don
За геев не имеет права молиться ни один истинно верующий человек. Потому, что они прокляты Богом (однажды были даже уничтожены в Содоме и Гоморе).
«Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами… не наследуют царства Бога» (1 Коринфянам 6:9-10). Иными словами будут уничтожены в Армагеддоне по приговору Бога.
"Нельзя выкупать никакого посвящённого человека, который подлежит уничтожению. Он непременно должен быть предан смерти. " (Левит 27:29)
Но эти люди сами могут себе помочь, оставив свои неправедные дела и встав на путь восстановления отношений с Богом. «…блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, …. не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа.» (1 Коринфянам 6:9-10).
Сергей Сергей
Вы смысл понимаете? Такие отношения не одобряет Бог и он не примет молитвы о этом. Прочтите книгу Библии 1 Коринфянам 6 глава с 9 по 11 стихи.
давай приводи каждого осиновым колом в заднее кирельцо покрещу..
Господи милостивый, пусть они все умрут. Аминь