Религия, вера

Верующие помолитесь пожалуйста за меня?

С Л
Господи, помоги Лилии делать добро и прости ее.
A.
Anargul' ...
Лучший ответ
В нашем мире ничего не происходит само собой, если человек молится за кого-то и просит о чем-то, то он должен понимать, чтобы Бог дал что-то другому человеку, молящийся должен чем-то пожертвовать, временем, средствами, своей энергией, например, если просить о выздоровлении кого-либо, а любая болезнь -это последствие греха, это страдание, значит молящийся должен часть страдания взять на себя, только при таком понимании и при добровольном принятии на себя части страданий молитва действенная, а простое произнесение молитвы вряд ли поможет
Верующие скупы на отдачу своей энергии или внимания кому либо, они говорят так, бог поможет (если сочтёт), а сами постоянно у него клянчат все, что и нелепо перечислять даже вплоть до машины или еще смешнее, до высокой должности. А помолиться за людей других, за своих соплеменников им в подло. Но, ладно я спрошу так, а что у тебя ведь молитва должна быть целенаправленная, от чего для чего и так далее, а может у тебя недуг, молитву нужно коллективную организовать.
Вадим Козлов
Молюсь, Лиля.
В связи с чем?
Надоедает молиться. Сам молись.
если в инете можешь писать, то и молиться сможешь.
не расслабленная же в конце концов?
с какого переляку? Вам дана проблема принимайте с радостью и благодарением...
Нечаева Елена
Я мысленно поместил тебя в яйцо. Теперь ты в безопасности. Вылупишься, и начнёшь новую жизнь. Не благодари. Разбогатеешь - отдашь.
Ом Мани Падмэ Хум!
хорошо. помолюсь.
Эндель Таар
Конечно. А что за проблема? Помолись прямо сейчас
Ок.
Юрий Юрий
мы молимся.. те на ся.. пофих.. ну и зачем утруждаться