Религия, вера

Проклятье или судьба или верующие помолитесь за нас (((

Ещё полгода назад, все, все было замечательно. Любимая дочь, рядом муж, любимая работа... И с конца лета все, все рушится...
Дочь умерла, причём никаких предпосылок, просто несчастный случай, потом внематочная, сейчас пить таблетки и никто никаких гарантий не даёт. Мои мысли постоянно идут в сторону суицида... Я не хотела обращаться к магии, так как когда-то давно уже прибегала к ней (а сейчас думаю, не расплата ли мне за это). Все больше и больше думаю о порче или проклятьи. Даже ладно если на меня порча, но дочь то здесь причём. Нужен тот, кто действительно сможет помочь
Я прошу Бога помочь мне (((
А сдругой стороны страшно опять лезть в магию
И кто сможет рассказать мне о моём будущем и помочь изменить его

Я только иду к вере, мне плохо, мне жить не хочется, прошу Бога почти каждый день забрать меня к себе, чтобы не брать грех на душу (((
Rotator Rotator
каким образом вы обращались к магии уже, что решили, что это расплата... что делали???
Sash Peristiy
Лучший ответ
Rotator Rotator Это было очень давно, лет 10 назад, в подр возрасте пытались сделать приворот
Rotator Rotator Причём потом я очень долго об этом жалела
Спаси Вас Господь! Магией заниматься НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ!! Это сатанизм ...важно покаяться и искренне обратиться к Богу - Бог простит! Как сказал один святой, "нет греха непрощенного, есть грех нераскаянный".
Храни Вас Бог от дьявола и разного рода зла!
Соболезную... Это было страшное, но испытание... не занимайтесь магией НИКОГДА, РАДИ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА!
Катя Максюта
как интересно..
...Я прошу Бога помочь мне (((
А сдругой стороны страшно опять лезть в магию..
бог это то же ..магия?
у всех свои болячки..
и потери..
их надо перенести..
Елена Фалий
Вы - лакомый кусочек для христианских мошенников, они сразу насторожили ушки!
Мудрец сказал: "Всё проходит и Это пройдёт!".
Просто ЧЁТКО (!) определите свою цель в Жизни и настойчиво её добивайтесь.
"Только тот достигнет сияющих вершин, кто, не страшась усталости, карабкается по каменистым кручам". А на халяву у нас есть только суицид. Работать надо!
Sergei Bulgakov с чего решили, что она вообще христианка или имеет отношение именно к христианам? из других вероисповеданий не бывает таких?
Катя Максюта Херню не неси, "маэстро" дьявола ...
Вам нужно начать жить с чистого листа. Покаяться за прошлые грехи (магию и др.) и пригласить Иисуса в свою жизнь. О вашем будущем вам никто не расскажет. Но вы можете отдать свою жизнь в руки Божьи и Он поведет вас Своим путем. Изменит вас и вашу жизнь, изменит в лучшую сторону, даст вам смысл жизни, уберет депрессию.
Андрей Даникер
У всех умирают близкие люди. Причём здесь магия. Сходите к психологу.
Молитесь как можно чаще, своими словами, просите у Бога сил всё преодолеть, понимание и мудрости для правильных решений и поступков. Просить забрать к себе не стоит в молитве. Постарайтесь наладить отношения с родителями, если они есть - это очень важно.
Вероятно все это последствия магии, дьявол - враг рода человеческого, его цель /украсть, убить и погубить/, в этом грехе нужно покаяться обязательно и никогда к нему не возвращаться. Иисус Христос пришел чтобы разрушить дела дьявола и освободить от сил тьмы. Подробно прочитать обо всем об этом можно в книгах / Игумен. Н. От чего нас хотят "спасти" и Об одном древнем страхе/, все примеры из нашей современности..
Галя *cp.f*
Вас может утешить то, что Бог никогда не насылает на нас несчастья:
«В испытании пусть никто не говорит: „Бог испытывает меня“. Так как Бога невозможно испытать злом и сам он не испытывает никого» (Иакова 1:13).
То, что в этом мире нам приходится страдать, объясняется тем, что «весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). И поэтому даже с хорошими людьми случаются несчастья.
Если вы хотите приблизиться к Богу и обрести его защиту, стоит начать читать и изучать Его Слово, Библию. Тем более, что там он обещает, что мы снова сможем увидеть своих умерших близких: «Не удивляйтесь этому, потому что настает час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут» (Иоанна 5:28,29).
А к магии лучше не обращаться, потому что это прямая связь с демонами, врагами Бога: «Не занимайтесь магией». «Если мужчина или женщина будут вызывать духов или предсказывать будущее, они непременно должны быть преданы смерти» (Левит 19:26; 20:27).
Шведова Рания
И не бери грех на душу. Бог видит твои страдания, терпи. Никакого суицида. Я бы даже тебе рожать не посоветовал, впереди времена страшные. Найди себе занятие, начни помогать людям. Еще помогает - начни сравнивать себя с инвалидами, теми, кому хуже, чем тебе. Очень помогает... Сразу вся дурь из головы вылетает. На себе испробовал.
сходите к психологу
Инна #(*!*)#
А чей -то ты решила, что это расплата за какой-то неудавшийся приворот, просто череда несчатных случаев.
Верующие? Хаха, Да 90% даже Библию не читали.
Катя Максюта Нечего поголовно судить. Многие не читали. НО МНОГИЕ И ЧИТАЛИ! За своими грехами и жизнью следите в первую очередь. Это касается - да, и меня!
Не Вам судить и подводить превратную статистику !
Я тоже могу сказать : атеисты - это 95 % люди с куриными мозгами. Я НЕ ДЕЛАЮ ЭТОГО. ИБО ЭТИМ ИЗРЕКУ ЛОЖЬ! Я знаю достойных и умных людей из них!
НЕ БУДЕМ ЖЕ ИЗРЕКАТЬ ЛОЖЬ В УГОДУ ДЬЯВОЛУ, ОТЛИЧНО? Договорились?
Многие не читали, многие читали, но не 90 %. Простите, неправда Ваша. И я не могу угодливо промолчать и проглотить это! Я не приспособленец. Не подхалим и пр.
Думайте, прежде чем что-то сказать, и не базарьте в угоду дьяволу предвзятое, клеветническое и заведомо лживое.
Всего доброго!