Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы, ибо всякий делающий злое ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы. А поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны
Ин. 3:18
Религия, вера
Благословляет ли Бог неверующих?
как это без веры может благословляет, зачем тогда вера в Бога
вот какого бога..
:)
.. бог убивает вбогаверующих
:)
.. бог убивает вбогаверующих
Исход Гл. 20 Десять заповеди:
1)Я Господь, Бог твой, который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства. Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
2)Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня.
И творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
Нет.
Из-за его отсутствия.
Так нету бога, узбагойтесь уже! :))))
да!
он дал неверующим вечную жизнь!
т. к. бог понял, что если верующие умрут, то придут к нему и в ад или в рай, поймают его, и вставят ему по самые помидоры за все его преступления против невинных детей и людей!
он дал неверующим вечную жизнь!
Нет. Они Его не чтят и не признают. Благословение это помазание на исполнение Его воли а как можно благословлять тех кто в это не верит. Не мечут бисер перед свиньями.
Евгения """"""""""
почему, вы отвечаете за Бога, он что так ослаб или вы вновь пришедший миссия?
Дождь сходит и на праведных и на неправедных.
для неверующих
Мою Благословение -
как зайцу стоп-сигнал
Мою Благословение -
как зайцу стоп-сигнал
Вера для Бога не имеет значения. Он на нуждается в вашей вере потому, что Он всемогущ. Для него имеет значение нравственность, поступки и помыслы, определяемые этой нравственностью. Вера Богу нужна человеку, если он хочет жить лучше и дольше.
А мне его благословения монописуальны.
да и верующие сами себя имеют, так как верят непонятно во что, но только не в Себя..
«Ибо Господь Бог, есть солнце и щит, Господь дает благодать и славу; ходящих в непорочности, Он не лишает благ. » (Пс. 83,12)
«... ибо Он повелевает солнцу Своему, восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. » (Мф. 5,45)
Благословения приходят так, как угодно Богу. А всё, что мы можем сделать для блага других, вернётся к нам, благословением.
И к то муже Иегова отдал своего единородного сына за всех чтобы каждий проявляющий веру не погиб но имел веечную жизнь
Только атеистов и благословляет.
"чтобы вам оказаться сыновьями вашего Отца, который на небесах, потому что он повелевает солнцу восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных" Матфея 5:45
"Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё." Деяния 17:24,25.
Сама по себе жизнь и возможность её поддерживать - это благословение от Бога. Другое дело, что многие люди не желают это увидеть и признать.
Вечную же жизнь он даст только "проявляющим в Него веру". Вот вам и разница. Неверующий может только сейчас существовать на планете со множеством человеческих проблем и страхов. "Проявляющий же веру" сможет пережить и эту систему, её уничтожение, и будет счастливо жить на земле восстанавливая рай, который раньше был на ней же.
"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. " Иоанна 3:16
он забивает на всех
частицу "НЕ" человеческий мозг не воспринимает, это уже и ученые доказали, а вы все спорите и спорите, это имеет ли смысл в вашей жизни, хоть какой либо?
Бог благословляет всех!