Религия, вера
Посещение церкви Можно ли посещать церковь, если я кормлю грудью?
Конечно!
Сергей Шляхов
Спасибо за ответ)
а кто запрещал?
Сергей Шляхов
Никто) просто мало ли приметы какие то есть. Беременная ходила, а вот с комлением не знаю
Как кормление ребёнка может отразится на вашей любви к братьям и сёстрам в собрании? если вы желаете пребывать в общении святых, кто может вам воспрепятствовать? нам же велено ходить во свете, это воля Божья!
Сергей Шляхов
Спасибо за ответ)
Деньги и время лишние?
Лучше посвятите ваше время ребенку, и деньги на него потратьте, по крайней мере хоть кому то (ребёнку вашему) пользу принесёте.
не ходи, там одна антисанитария.
Можно посещать церковь, тут ещё почитайте для себя: http://azbyka.ru/dictionary/17/sueveriya-all.shtml
Сергей Шляхов
Спасибо за ответ)
У одного старого дедушки была жена - бабушка, которая лежала при смерти. Пошел дедушка по врачам в надежде, что кто-нибудь поможет ему спасти бабушку, и в конце концов, попал к специалисту по альтернативной медицине. Врач ему говорит:
- У вас есть только одна возможность помочь вашей жене - переспать с ней.
Дедушка возмущенно:
- Да я старый уже, у меня на руках сам Ленин умирал, как я смогу?
Врач: - Это единственный выход.
Ну, дедушка собрался с силами, и-таки исполнил свой супружеский долг.
Наутро просыпается - бабушки рядом с ним нет. Встает, и видит: бабушка по дому суетится, блины печет, песни поет. Дедушка хлопает себя по лбу и говорит:
- Какой же я дурак - я же мог Ленина спасти!
Дедушка возмущенно:
Врач: - Это единственный выход.
Сергей Шляхов
К чему это???
Низзя. Кормление грудью - большой грех. Православный боженька очень рассердится.
Нельзя, бесы вселятся.
Кого кормишь, батюшку что ли?
Сергей Шляхов
Это, типа, шутканул?? Не смешно!!
Только если ребёнок принял христианство.
после родов надо взять молитву в церкви и тогда можно
можно, в месячные нельзя
Сергей Шляхов
Спасибо за ответ)