Религия, вера
Когда же будет наконец будет навсегда покончено с религиями?
Религии не место в современном мире!

Когда люди выйдут на новый уровень развития, когда они будут видеть весь мир целиком, а не ту ничтожную иллюзорную его часть, называемую миром материальным, который в сущности есть отражение наших ущербных возможностей восприятия через органы чувств животного тела. По сути, мы воспринимаем мир на животном уровне, а уровня "человек" еще не достигли в своем развитии, который даст возможность раскрыть все мироздание во всей его целостности, многообразии и взаимосвязаности.
Галина Бобченко
я думаю частичная киборгизация, над которой так усердно и успешно работают учёные решит проблему с телом.
Не торопите время....
А конец всем религиям принес Ислам )))
Ольга Седых
МУсульмане друг друга перебьют и взорвут к чертям этот мир и без других религий.
Галина Бобченко
да да похоже что так.
Галина Бобченко
фашиствующий ислам после кровопролитной мировой, заставит дать реальный анализ сути всех религий, и поставит под запрет все религии как причину конфликтов и мракобесия, а так же соврещения здравого мышления в человеке.
в обмен на бомбы?
Ольга Седых
все бомбы от религий
Я думаю когда найдут лекарство от старости и все перестанут боятся смерти тогда религии и отомрут.
Виктория Никитина
и начнут бояться врачей
Галина Бобченко
уже изобрели бессмертие, - от того и сыр бор и бомбы - сокращение штатов штатами штатов.
религия не даёт возможности видеть мир целиком
для начала надо понять цели религий...
может оказаться что они такие же как и принятые в светском обществе.
Скоро, не успеешь моргнуть, полетят в геенну огненную.
пока люди не станут человеками
Полина Марченко
как же они ими станут если им внушают что они рабы
Только после того, когда Наука изобретёт Бессмертие.
Полина Марченко
уже изобрели, - от того и сыр бор и бомбы - сокращение штатов штатами штатов.
Максим Ф
А что, религия изобрела бессмертие? Согласно Библии, человек после смерти благополучно будет гнить в земле до полного разложения.
Павел сказал: «Когда будут говорить: „Мир и безопасность! “ — тогда их внезапно постигнет уничтожение». Первым этапом этого внезапного уничтожения будет нападение на «Вавилон Великий» — мировую империю ложной религии, известную также как «блудница» (Отк. 17:5, 6, 15). Этим нападением, направленным против всех форм ложной религии, включая христианский мир, ознаменуется начало «великого бедствия» (Матф. 24:21; 2 Фес. 2:8)
Пока человечество деградирует религия будет вытесняться, но очень медленно.
Полина Марченко
Человечество не деградирует его деградируют именно религии унижая чтоб якобы "возвышать"