Религия, вера

Будет ли такая война, которая покончит со всеми войнами на земле? И навсегда...

Антон ***
А. Эйнштейн сказал
"Я не знаю,
с каким оружием будет вестись третья мировая война,
но четвертая мировая война будет вестись палками и камнями" ©
так что не сомневайся - войны будут и будут
пока на Земле будут люди
Игорь Дильмухаметов
Лучший ответ
Тоо Тбн На Земле не будет людей .
Люди будут разделены и помещены в Небесный Рай и Ад .
Будет такая война — это война со своими страстями и грехами
Нужен такой мир, что бы не было никогда никакой больше войны.
Abu Ayhya Muslim
Anvar . Реальный Мир не нуждается в условностях, вроде вашего "чтобы", но если есть, то это условный мир, и толку от него не будит(

Знакомтесь с наукой - логикой, чтоб не попасть впросак!
Внутренняя духовная битва.
Но она покончит с войнами только для тех, кто в ней будет участвовать.
Алексей Жилин
Anvar . Вот Абама седня прибыл в Германию чтоб уговоривать Меркельи еже с ними (которая внутрях не хочет воевать), не кончать с войной на Укре. иначе американы будут отвечать за всех.
А им эта нада?
Anvar . Победит ли Абама себя внутрях?
Думаю что нет, иначе его не будит - его снесут, кто стоит за ним)

Если бы кто-нибудь в битве тысячекратно победил тысячу людей, а другой победил бы себя одного, то именно этот другой – величайший победитель в битве.

Поистине, победа над собой человека, живущего в постоянном самоограничении, смирившего себя, лучше, чем победа над другими людьми
( Дхаммапада)
Война с собственным эгоизмом - у каждого она .
Ирина Шевченко
Войны в материальном мире следствие невежества и страстей людей ..которая побеждается Святым именем Бога!
Она уже Идёт. В Мире Духа Свет уже Победил - в Материи пока нет.
Галенька М.
Армагеддон.
Ну, если все люди погибнут, то да...
В Армагеддоне Бог уничтожит всё зло и несправедливость, покончит с беззаконием, войнами, коррупцией, Сатаной Дьяволом и теми, кто его поддерживает. Итак, Хар-Магедон — это не война между людьми; ее будут вести невидимые войска Бога. Эта война неизбежна, и она произойдет в то время, которое установил Иегова Бог, поступающий «по своей воле по отношению к небесному воинству и живущим на земле» (Дан 4:35; см. также Мф 24:36).
вам то какая разница? вы же женщина..занимайтесь своей косметикой езжайте в свои заграницы итд
Lyuba Boiko
Ага, типа.......лекарство от всех болезней-гильотина.
Да. Если уничтожит мир
Это будет война Бога со злыми духовными силами и с земными приспешниками Сатаны . Пророчества в точности сбываются !
Матфея 24:14 - Благая Весть должна облететь весь мир и тогда наступит конец всему ЗЛУ .Осталось немного и не станет нечестивых Псалтирь 36: 9-11
Да, будет .
Армагеддон — это «война, которая произойдет в великий день Всемогущего Бога», война, в которой Бог уничтожит все зло (Откровение 16:14,
Бог начнет войну Армагеддон не для того, чтобы уничтожить землю, а для того, чтобы спасти ее от тех, кто ее губит (Откровение 11:18).

Война Армагеддон положит конец всем войнам (Псалом 46:8, 9).
Ольга Иванова
Очень скоро будет Армагеддон.
Мария Царёва
Мир есть конец войне!
Война никада не кончала с войной навсегда)
Да будет
Дима Тихоненко
Да. Армагеддон. Под битвой Армагеддон подразумевается заключительная война между земными правительствами и Богом. Эти правительства и все, кто их поддерживают, противятся Богу даже сейчас, не желая подчиняться его правлению (Псалом 2:2). Битва Армагеддон положит конец правлению людей (Даниил 2:44). Наша планета не будет уничтожена, ведь земля всегда будет домом для человечества (Псалом 37:29; 96:10; Экклезиаст 1:4). В Армагеддоне люди будут не уничтожены, а, напротив, спасены, ведь его переживет «великое множество» служителей Бога (Откровение 7:9, 14; Псалом 37:34).
Иисус Христос уничтожит все зло на земле.
Денис Плахота
Только война Бога ...без участия людей .В Библии она называется Армагеддон.
Сергей Колос
Да , скоро конец света , конец жизни на Земле , слом мира .
Творение Рая и Ада . Телесное воскрешение всех людей в Господень , сбор , Суд . Вечная материальная жизнь в Рае и Аде .
Будет. Это война Бога Всемогущего. Она называется в Библии Армагедон. В этой войне Бог Всемогущий уничтожен всю эту систему вещей, уничтожет ложную религию, уничтожет всех малых и великих, всех, кто не признает Бога Всемогущего. Иисус сказал в кн. Матвея гл. 24 стихи 38,39 говорится: " Как в дни перед потоком люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной зашёл в ковчег и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого". После Армагедона будет новый мир, все верные Богу Всемогущему люди переживут войну Армагедон и будут жить в новой системе вещей под руководством царя Иисуса Христа и его соправителей. Кн. Исаия гл. 65 стих 25 говорится: " Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как бык будет есть солому, а для змеи будет пище земная пыль. Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе, - говорит Иегова".
Только если людей не останется. Даже после ядерной войны, рано или поздно начнется грызня за остатки благ)
Нася Юшина
Это будет война, которая произойдет в великий день Всемогущего Бога, "И они собрали царей на место, которое по-еврейски называется Армагеддо́н" Откровение 16:16
В Библии сказано, что нечестивым будет нанесено великое поражение.
Всякая угроза войны будет устранена навсегда! "Он (Бог) будет судьёй народов и уладит разногласия между многими народами. Они перекуют свои мечи на плуги и копья на серпы. Народы не пойдут друг на друга с мечом и больше не будут учиться воевать".книга пророка Исайи 2 глава 4 стих