Религия, вера

Можно ли отмолить войну в которой погибнет более сотни миллионов жителей Земли?

Сегодня промышленность Китая выросла более чем это советская красная машина строила множество Заводов, фабрик народ живёт счастливо они верят их строю.
Они отрицают Христианство, подчинили власти религии.
Нет не одного государства кто может противостоять их много миллионной армии.
Есть сосед Индия очень отсталая нужно помочь ей в развитии индустри али зации набрать из Индии полноценную армию много численную не составит труда.
Что мы будем иметь от столкновения этих можных стран?
Получим огромные заказы, заводы вооружения будут работать безостановочно
В стране не будет кризиса, ведь все понимают что в РФ нет сейчас достойных заказов и население кроме стоящих у власти не получает достойной оплаты труда.
Договоримся по Ленд - Лизу снабжать их армии за золото оружием .
Тот кто проиграет примим с награбленным имуществом, выигрышная сторона будет нам должна вечно золота за ржавчину, проигравшую поделим с победителем.
Отступающие стороны должны сжигать сады убивать скот чтоб не чего не оставлять наступающим.
Это маленький сюжет и полный вымысел, Мой вымысел, но он для тех кому он понятен.
Так как у Меня нет Фактов.
Olga Petrakova
Olga Petrakova
68 741
Вы из каких краёв прибыли, что так безграмотно выражаетесь по-русски? Как раз неграмотные люди веруют и молятся, вместо того чтобы познавать законы природы и общества ради содействия благу человечества и недопущения войн.
Наталя Сысуева
Наталя Сысуева
98 599
Лучший ответ
Olga Petrakova Привет, я с Луны но вы об этом не кому это тайна.
"Можно ли отмолить войну в которой погибнет более сотни миллионов жителей Земли?" - если вам важен процесс - да, можно молить.
Если вам нужен результат, то - нет смысла.
Вы полагаете, в Первую Мировую никто не молился? А во Вторую Мировую? И каков результат?
Бытие 18

23 И подошел Авраам и сказал: неужели Ты погубишь праведного с нечестивым?
24 может быть, есть в этом городе пятьдесят праведников? неужели Ты погубишь, и не пощадишь места сего ради пятидесяти праведников, в нем?
25 не может быть, чтобы Ты поступил так, чтобы Ты погубил праведного с нечестивым, чтобы то же было с праведником, что с нечестивым; не может быть от Тебя! Судия всей земли поступит ли неправосудно?

26 Господь сказал: если Я найду в городе Содоме пятьдесят праведников, то Я ради них пощажу все место сие.
27 Авраам сказал в ответ: вот, я решился говорить Владыке, я, прах и пепел:
28 может быть, до пятидесяти праведников недостанет пяти, неужели за недостатком пяти Ты истребишь весь город? Он сказал: не истреблю, если найду там сорок пять.
29 Авраам продолжал говорить с Ним и сказал: может быть, найдется там сорок?

Он сказал: не сделаю того и ради сорока.
30 И сказал Авраам: да не прогневается Владыка, что я буду говорить: может быть, найдется там тридцать? Он сказал: не сделаю, если найдется там тридцать.
31 Авраам сказал: вот, я решился говорить Владыке: может быть, найдется там двадцать? Он сказал: не истреблю ради двадцати.
32 Авраам сказал: да не прогневается Владыка, что я скажу еще однажды: может быть, найдется там десять? Он сказал: не истреблю ради десяти.

33 И пошел Иегова, перестав говорить с Авраамом;

Это был Иисус.
Marklen Багдасарян
Marklen Багдасарян
51 844
Погибнет более 6000 000 000 человек.
можно отсрочить
Умер мужик - попал в рай. В раю скукотище!!!
Взмолился: "Господи покажи АД!"
Смотрит - а в АДу движуха - бухняки, телки, наркота.
Взмолился: "Господи! Хочу в АД!"
Господь: "Не могу! Ты весь такой праведный и в АД?! Могу оживить на недельку!"
Ну мужик ожил и давай куролесить: бухать, колоться, с телками отвисать! Напоследок бабку 80 летнюю изнасиловал и опять помер. Смотрит - опять в раю?!
Господь: "Ну ты конечно почудил... Но в АД не могу: бабку помнишь? Отмолила."
Если это должно произойти, то нельзя
Китайцы скорей всего попрут на нас, им ресурсы нужны, зачем им эта Индия, правда, кто оружием торгует, тоже незавидна их участь.
Вы не того боитесь.
Китай хотя действительно сегодня сильнее Америки управляется здравомыслящими людьми.
Америка же сегодня - Империя Лжи.
Они лгут чужим лгут своим лгут себе.
Американцы считают ложь нормой.
Они живут по сути в параллельной реальности созданой ложью их СМИ.
От Америки можно ожидать не разумных и фатальных для человечества действий.
Чего бы мы не хотели, исполнится только то, что задумано Всевышним.
Саша N
Саша N
20 023
Индия в мировых лидерах по производству лекарств и програмного обеспечения.
России выпала высокая миссия стаь Магогом в армагеддоне, и она выполнит свою задачу возложенную на нее и выдвинет Гога-антихриста который должен явиться миру и показать всю мощь человеческого зла и коварства.
Да ну так мы же эту войну устраиваем.. это же наши делишки, и Бог не на 100% в них вмешивается если заметил.. По молитве, бездомному с неба бутерброд не свалится, как бы ты не умолял.
Дина Зарипова
Дина Зарипова
7 016

Похожие вопросы