Религия, вера

Верите ли Вы в то, что сбудется библейское пророчество про мировую войну, в результате которой погибнет 1/3 людей?

13 Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом,
14 говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате.
15 И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей.
16 Число конного войска было две тьмы тем; и я слышал число его.
17 Так видел я в видении коней и на них всадников, которые имели на себе брони огненные, гиацинтовые и серные; головы у коней - как головы у львов, и изо рта их выходил огонь, дым и сера.
18 От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей;
19 ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их; а хвосты их были подобны змеям, и имели головы, и ими они вредили.
20 Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.
21 И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем.
Алма Аучинова
Все библейские пророчества сбылись... Бог никогда не лжет. Так, что и это сбудется...
И признаки наступающего "последнего времени" на лицо... Это будет ядерная война
Serenity
Лучший ответ
Почему так мало? Опять же расплодятся
Sherzad Kurbanov
#14 ISIS=игил=Исида
Если до 2019 устоим, то ещё семьдесят лет протянем.
У Бога нет времени, у него только состояние. Как дойдём до состояния, значит случится.
Алма Аучинова откуда эти цифры?
Да.
Я не настолько жесток. Даже мыслей таких не было.
Руфат ...........rufat
веселый чел этот бог)) сидит, наблюдает как его слуги над миром потешаются.. дымом и серой миллиарды уничтожают.
Если верующие стоят у ядерных кнопок, то вполне возможен такой расклад. у них же это все предсказано, т. е. предопределено, и они не могут тому противиться. Вот такая петрушка растет на наших огородах.
Библия от сатаны, но великажатва все равно уже скоро; все должны погибнуть на Земле.
Все готово для войны. Ждут приказа.
Почему вы решили, что будет война, в которой должны погибнуть люди? Люди могут погибнуть только в войне? В 15 стихе из Откровения 9 главы, которую вы привели, записано, что были освобождены четыре ангела, чтобы убить треть людей. В 4-ой книге Царств, глава 19, стих 35 записано, где один ангел убил 185 000 человек: "И случилось в ту ночь: пошел Ангел Господень и поразил в стане Ассирийском сто восемьдесят пять тысяч. И встали поутру, и вот все тела мертвые. " Бог истреблял таким образом народы, которые нападали на Его народ.
Lena Töws
Алма Аучинова перечитайте 16 и 17 стихи
Цитата:
и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом,

Ну Всё Ясно.
Тварь Жертвы Любит.
Карен Магикян
путин разрулит, не ссы
автор этих слов просто бредил