Религия, вера
Кто затеет самую последнюю войну на земле? Против кого? И кто в ней победит?
После 1000 летнего правления Христа, тогда будет выпущен сатана, который будет собирать людей на войну со святыми и все пошедшие за сатаной, проиграют ее. Потом будут воскрешены все остальные люди и наступит вечность, но не для всех добрая.
природа и космос победят. . буквально. . без аллегорий
против всего живущего и не живущего ныне
Последняя война - это армагеддон - место последней битвы добра со злом (ангелов и демонов) на исходе времён в Конце света, где будут участвовать «цари всей земли обитаемой»
Подедит добро. подробнее читай:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Армагеддон
Подедит добро. подробнее читай:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Армагеддон
А вы так и не научились читать книгу? Вам непременно хочется открыть последнюю страницу и убедиться, что "они будут жить долго и счастливо и умрут в один день"? :)
Расслабьтесь! Вам в этой войне еще придется участие принимать :)
Мадина Нармагамбетова
Я просил ответить, а не вопросы задавать. Похоже, вы не научились давать ответы в соответствии с их предназначением.
Мадина Нармагамбетова
Человек, который даёт ответы не в соответствии с поставленными вопросами тоже выглядит идиотом со всех сторон.
такой просто не будет=))
Индия посрется с Китаем, Америка будет помогать обоим странам, Россия вступиться за Индию и даст люлей Китаю. но индия думаю проиграет. а вот мы схлестнемся с Америкой. кто победит сложно предугадать. в общем думаю войны ждать нам с востока.
да, скорей всего человечество откроет ворота в другие миры, начнет с ними воевать, всех убьёт и пойдет домой, пить чай. После этого найдет новые галактики, перемочит всех инопланетян и спать.. . )
Тараканов с крысами, они самые живучие! А победит - дружба!
Мадина Нармагамбетова
Тараканов уже побеждают мобильные телефоны.
Кто бы не победил, Последней она не будет, до тех пор, пока существуют люди!.