Не сдавайтесь, это та же самая
война, но уже борьба духовная.
Без Божьей поддержки нам не справиться (Эфесянам 6:11-18)
Религия, вера
почему иногда хочется умереть???. войну прошел (афган).. детей трое... бог не простит
Не боись, бога нет.
Прошел детдом, тюрьму, приют
И срока не боялся, -
Когда ж везли в народный суд -
Немного волновался.
В. Высоцкий
И срока не боялся, -
Когда ж везли в народный суд -
Немного волновался.
В. Высоцкий
После Авгана разве ещё можно верить богу?
Юли Нова
Почитайте про летчика Майданова на сайте "православный воин"
Елена Евдокимова
Я литерой тура не увлекаюсь, мне жизненного опыта по горло..
искажённые ценности
Бог терпел и нам велел. Терпеть не долго. Время летит быстро.
Осталось немного потерпеть... Наберись терпения, не поддавайся нашептываниям сатаны.
Кому от этого легче станет?
Для детей живи, им помогай, теперь цель в жизни их на крыло поставить и обеспечить достойную жизнь.
Чтобы было чем тебя - добрым словом - помянуть. Глядишь - и "там" легче будет.
Разумеется, что самоубийство грех, этот грех перечёркивает все прошлые заслуги, и человек, свершивший этот грех, идёт в ад.
Максим Кузнецов
Под словом "ад" подразумевается общая могила человечества туда идут ВСЕ люди так-как "Все согрешили и лишены славы Бога" (Римлянам 3:23)
простит, при условии, что детей научишь соблюдать нейтралитет, как и положено христианину
В православии отчаяние грех. В Исламе Бог выше чем все человеческое. Не унижайте Творца. Он Всепрощаюший Милостивый.
Такое может быть, потому что мы живем в мире где много несправедливости, Бог скоро вмешается в дела людей и уберет зло с земли и мы будем жить в безопасности. Исполнятся слова из молитвы "Отче наш",что воля Бога будет как на небе, так и на земле (Матфея 6:9 - 13)
в Церкви все забывается. стоиш (сидиш) и думаешь о жизни
Тогда Богу молись. А не здесь вопрошай.
Бог простит и забудет ваши прошлые ошибки, если вы действительно раскаиваетесь и принимаете его милосердие. Никогда не думайте, что искупительная жертва Христа не может покрыть ваши грехи. Иначе вы попадете в одну из ловушек Сатаны. В чем бы ни пытался убедить вас Дьявол, выкуп может покрыть грехи всех, кто согрешил и раскаялся (Прит. 24:16). Вера в выкуп может снять с ваших плеч чрезмерное чувство вины и дать сил служить Богу всем сердцем, разумом и душой (Матф. 22:37).
Александр Червенко
спасибо вам..
Хз просто наверно иногда тебя все "ЗАЫПАЛО ДО СМИРТИ"Ты психанул и думаешь так! Возможно если твои сослуживцы друзья ( в авгане ) умерли на войне то возможно нервный срыв!
Да если так прикинуть 95 % в ад попадают
А за что воевал за детей воевал? за Родину? за чужие нравственные ценности? за то что послали? хотя знаешь не важно, важно сегодня, важно что есть дети важно что сегодня с ними это важно, ключевое слово иногда, иногда мне хочется перестрелять всех, иногда мне тоже хочется умереть, иногда пройдет, не избежное случится ты и так умрешь в любом случаи, ты и бог и царь и палач ты решаешь ты