Религия, вера

почему иногда хочется умереть???. войну прошел (афган).. детей трое... бог не простит

Не сдавайтесь, это та же самая
война, но уже борьба духовная.
Без Божьей поддержки нам не справиться (Эфесянам 6:11-18)
Игорь Чернов
Лучший ответ
Не боись, бога нет.
Анна Смирнова
Прошел детдом, тюрьму, приют
И срока не боялся, -
Когда ж везли в народный суд -
Немного волновался.

В. Высоцкий
Vladimir Burdakov
После Авгана разве ещё можно верить богу?
Юли Нова Почитайте про летчика Майданова на сайте "православный воин"
Елена Евдокимова Я литерой тура не увлекаюсь, мне жизненного опыта по горло..
искажённые ценности
Андрей Морозов
Бог терпел и нам велел. Терпеть не долго. Время летит быстро.
Антон Мичурин
Осталось немного потерпеть... Наберись терпения, не поддавайся нашептываниям сатаны.
Галымжан !
Кому от этого легче станет?
Для детей живи, им помогай, теперь цель в жизни их на крыло поставить и обеспечить достойную жизнь.
Чтобы было чем тебя - добрым словом - помянуть. Глядишь - и "там" легче будет.
Разумеется, что самоубийство грех, этот грех перечёркивает все прошлые заслуги, и человек, свершивший этот грех, идёт в ад.
Максим Кузнецов Под словом "ад" подразумевается общая могила человечества туда идут ВСЕ люди так-как "Все согрешили и лишены славы Бога" (Римлянам 3:23)
простит, при условии, что детей научишь соблюдать нейтралитет, как и положено христианину
В православии отчаяние грех. В Исламе Бог выше чем все человеческое. Не унижайте Творца. Он Всепрощаюший Милостивый.
Чип 74
Такое может быть, потому что мы живем в мире где много несправедливости, Бог скоро вмешается в дела людей и уберет зло с земли и мы будем жить в безопасности. Исполнятся слова из молитвы "Отче наш",что воля Бога будет как на небе, так и на земле (Матфея 6:9 - 13)
в Церкви все забывается. стоиш (сидиш) и думаешь о жизни
Оля Сименько
Тогда Богу молись. А не здесь вопрошай.
Бог простит и забудет ваши прошлые ошибки, если вы действительно раскаиваетесь и принимаете его милосердие. Никогда не думайте, что искупительная жертва Христа не может покрыть ваши грехи. Иначе вы попадете в одну из ловушек Сатаны. В чем бы ни пытался убедить вас Дьявол, выкуп может покрыть грехи всех, кто согрешил и раскаялся (Прит. 24:16). Вера в выкуп может снять с ваших плеч чрезмерное чувство вины и дать сил служить Богу всем сердцем, разумом и душой (Матф. 22:37).
Хз просто наверно иногда тебя все "ЗАЫПАЛО ДО СМИРТИ"Ты психанул и думаешь так! Возможно если твои сослуживцы друзья ( в авгане ) умерли на войне то возможно нервный срыв!
Да если так прикинуть 95 % в ад попадают
Marina Voronko
А за что воевал за детей воевал? за Родину? за чужие нравственные ценности? за то что послали? хотя знаешь не важно, важно сегодня, важно что есть дети важно что сегодня с ними это важно, ключевое слово иногда, иногда мне хочется перестрелять всех, иногда мне тоже хочется умереть, иногда пройдет, не избежное случится ты и так умрешь в любом случаи, ты и бог и царь и палач ты решаешь ты
Pavel Smetana