Религия, вера

Ребята, нормальный мужик мог пройти Афган, может Чечьню, а вот Сережа Зверев это кто? Что ему надо пройти?

не надо так сильно завидовать. Он вообще то служил в армии.
Лопатин Николай
Лучший ответ
А он уже прошел свой путь. И кто это знает, тот не спрашивает "он кто". Это человек состоявшийся в своей профессии так, что большинству на этом проекте и не снилось состояться в своей. Не спешите осудить человека, который гораздо круче вас, лишь базируясь на своем неведеньи и тупом повторении чужизх мнений. Вы в своей профессии значите столько же, сколько Зверев в парикмахерском искусстве? Вас после смерти в связи с профессией кто то вспомнит? Его - да. Вы способны собирать залы лишь за тем, чтоб люди посмотрели как вы работаете? Он - да....
Борис Колесник
Не знаю, кто он и что он, но раздражает жутко.... А пройти ему надо обследование у врача))
Ирина Гуменик
Думаю что Крым - мрым уже прошёл
Расскажите лучше - что для "нормального" мужика афган и чечня? Что они там защищали? По своей ли воле?
А Зверев чепмион мира в парикмахерском искусстве.... как ни крути - это его путь и выбрал он его сам, нравится он вам или нет) )
Очень трудно осознать, что превратись мы все в зверева, треьей мировой не будет!))
Закавказье, Северный кавказ, куча заморочек в 90-х. Только толку от этого нет. Ни напиться, ни нормального сна, ни нормальной жизни. Я не знаю Сергея Зверева как человека. Он мне плохого ничего не сделал.
Я думаю, что этого пидрилу надо на опыты сдать, да и вообще, всех педерастов надо на опыты сдать, чтобы животных не мучить, а этих мразей!
Kot Pitbull
Хотя вопрос и не по теме, но отвечу:
моё мнение, ему надо пройти курс реабилитации. А то зазвездился он, считает себя великим пупсом. Он ничем не лучше всех этих людей на проэкте.

И на будущее, с этим вопросом лучше идти в другую рубрику. "развлечения" или "искуство и культура" например.