Что ты? Крамола какая. А кто ж в церковь денежки понесет?
Он прав, но для человека свободного, а люди хотят быть рабами, им приказали-выполнять! Не думать!
У каждого свое счастье, для раба счастье в покорности
Видишь, люди даже слушать не умеют, они услшали только-ПРИЕЗжАЙТе ко мне. Все в мозгу ступор
Религия, вера
Из верующих по моему мнению этот самый нормальный мужик ! далее...
Эльмурат Курманбеков
Я не знаю кто он и откуда .. но еслиб выбор стоял куда пойти то я бы поставил на свою свободу ))
О вкусах-не спорят!
Это еще одно учение и закон, который не позволяет выходить за рамки этих слов, опять нарушается свобода. Это еще одна религия к сонму всех религий.
А мне Ошо нравится, Кришнамурти, Саи Баба...
Он "толкает" тоже свою идеологию и при чем еще говорит, мол, "отвергните все учения и приезжайте ко мне"....
ну-ну...
Эльмурат Курманбеков
А дальше .. вот опять дослушать не хватает терпения ..или мимо ушей пролетает ! Вообще говорят что человек слышит то что хочет услышать ...
Очередной лжепророк.
http://www.pravoslavie.ru/answers/6714.htm
Лжепророка св. Иоанн Богослов также видит в образе зверя, но выходящего из земли (13,11). Это символически значит, что он человек, и вся его сущность, желания, мысли и чувства будут земными, чуждыми всему небесному. Св. Ириней Лионский называет его «оруженосцем антихриста» .
Наименование его лжепророком показывает, что он будет предшествовать антихристу и приготовлять его погибельный путь. Главной целью лжепророка будет совращение людей новой антихристианской лжерелигией, чтобы привести людей к почитанию антихриста.
Отпавшие от веры в Пресвятую Троицу, будут веровать в антихриста, который объявит себя богом и потребует установления себе особого богослужения. Сатана будет вооружать антихриста всей своей силой, чтобы тот добился мирового господства (Откр. 13,7). Лжепророк будет содействовать в этом.
Самое авторитетное и вполне доступное изъяснение книги Откровение содержится в творении святителя Андрея Кесарийского Толкование на Апокалипсис. В последние годы было несколько переизданий.
Это очередной новоявленный гуру по кличке Пападжи. Про него есть статья в Вики (не могу дать ссылку).
Эльмурат Курманбеков
Этот навоявлений Давнооооо уже умер !
Какой же это верующий? это эгоцентрист. и притом корыстолюбивый, если приглашает к себе (зачем?)
Ага. И ещё Кастанеда...
Эльмурат Курманбеков
Вы так и не ответили на вопрос ! Во что верите , к какой религии себя относите или учению ?
Эльмурат Курманбеков
Ну И ???
Эльмурат Курманбеков
Соего бога Кришну постеснялись ? Ай ай ай .. мдааа... слабенькая у вас вера если боитесь признаться !
Бред, на мой взгляд, полнейший.. . Не следовать никакому учению, ну да.. . В топку Бога, в топку регилии, в топку ни убий, ни укради, в топку законы государств и т. д. Бред, одним словом. Человек полубому не сможет пройти один тот путь, который проходили из поколения в поколения те, кто принес эти религии.
З, Ы, Послушай Архиепископа лучше нового нашего - у него реально мудрые речи, чувствуется, что он знает, о чем говорит.
до всего доходим сами?
А мне понравилось что он говорит.
Для того, что бы пребывать в покое действительно нельзя прилагать усилия.
Все только по благодати, само приходит