Религия, вера
Верующим. Почему у нас у верующих нет единого мнения?
Потому что у людей нет одинаковой души, все души разные, со своими интересами, желаниями, представлениями о добре и зле, поэтому Бог и даёт каждому такую веру, которую данная душа может вместить
Потому, что сатана разделил на сотни конфессий и религий. Где Истина? Христос, который живет в сердце! Исполнение Заповедей, чистое сердце, желание служить Ему. Сверять все с Библией в своей жизни.
И если надо - выходить из ложной религии и конфессии
Разнообразием мир развивается.
Потому что вера может быть во что угодно - хоть в бога, хоть в Ктулху...
Люди все разные, а почему у ученых нет единого мнения?:) по тому же, потому что все разные и верят в разное, каждый видит по-своему. Даже посмотря один и тот же фильм, люди сделают разные выводы!
Так у них налоговые инспекции на разных хозяев рабтают!!!!
Многие, только притворяются верующими...
Елена Андреева
Я не притворяюсь я истинно верю что бога нет
Библия говорит это нормально: 18 Ибо, во-первых, слышу, что, когда вы собираетесь в церковь, между вами бывают разделения, чему отчасти и верю.
19 Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные.
(1Кор. 11:18,19)
Миром правит Сатана, а он не хочет чтобы у людей было единое мнение, так как хочет чтобы все погибли в Армагеддоне.
Иисус сказал: «...Но, когда Сын человеческий придёт, найдёт ли он веру на земле?»» (Луки 18:8)
Как и было предсказано, еще до того, как апостолы уснули смертным сном, в собрание стал проникать дух отступничества (Де 20:29, 30; 2Пт 2:1—3; 1Ин 2:18, 19, 22). Менее чем за 300 лет сравнимое с пшеничным полем христианство заросло сорняками, или отступническими антихристами.
Потому что вера у этих христиан, не основана на Слове Бога Библии. В Библии сказано: " ...чтобы вы говорили в согласии друг с другом и чтобы не было между вами разделений, но чтобы вы были соединены одними мыслями и одними рассуждениями" (1 Кор. 1:10)
.