Религия, вера

Каким людям сложно придти к единому мнению, верующим или атеистам?

А может смотря в чем у них согласие и единство, это хорошо или плохо, ведь бараны в стаде не высовываются и ходят все вместе, им что делить, травы хватает на всех, а атеистам что делить, идею материализма или концепцию коммунизма, они такие же глупые, как и веруны, по своему все люди верующие, а вот когда кончается эта хрень с верой, приходит пора уже думать, осмысливать и понимать, верят дети, мы еще в основном в детском возрасте, наша раса крайне не развитая, особенно из за Религии и веры в Бога.
Yana Beketayeva
Советы Бога, которые записаны в Библии помогают быть е единстве: «Относитесь к другим так же, как к себе. Не будьте высокомерными, но проявляйте смирение. Не будьте мудрыми в собственных глазах. Никому не воздавайте злом за зло».
Вячеслав Дементьев
Лучший ответ
А иллюзия она такая эта её работа т.с служение Бхагавану и она очень тактична и могущественна....
Женя Старшинов
Связные Избранные Системой Люди для помощи разблокировать Систему
могут договориться и помочь им создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
От Своего Имени при помощи Слов по Человечески могут заинтересовать и вдохновить Людей создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Нет Данных
По поводу Бога проще всего прийти к одному мнению атеистам. Однако, истина не может быть определена большинством голосов.
Татьяна Саксонова Истина, это правда против которой не попрешь.
завистливым ,им без разницы кому завидовать.)
Олег Журавлёв
В Единстве (Едином) нет разделений на верующих и атеистов)
26 Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса;
27 все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись.
28 Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.

Тока согласных - много, а понимающих Единое - ... ?
Это быдло сыплет оскорблениями а за слова ответить не хочет. Кто здесь знает, с какого города этот кролик?
Yana Beketayeva на хрен пошел, дебил
как только верующие предоставят факты того, о чём они говорят, единое мнение будет достигнуто
Галина Левченко разве единое мнение отсутствует у атеистов? )