Религия, вера

Христиане и мусульмане вы никогда не придете к единому мнению,и будете вечно перетягивать одеяло на себя+

Признайтесь уж,что у вас разные Боги и хвалите каждый своего...Но с одним условием: Тору не трогаете,на нашего Творца не ссылаетесь,и не приписываете ему то,что вам выгодно..Договорились?
Бог Торы это родовой Бог еврейского народа.

Другие народы ведут свои истоки от ИНЫХ Богов, но по тем или иным причинам эти народы оставили своих Богов и забыли их (а это плохо, забыть своих родовых Богов) .

Евреи которых всех ругают и обвиняют во всем, сохранили главное и своего Бога НЕ ЗАБЫЛИ в отличие от гоев (иных народов) . Забывшие своих Богов народы хотят присвоить себе и Бога евреев самыми различными способами и новосозданными религиями.
Бог Торы может усыновить эти народы (гоев) проявив к ним милосердие и отеческую заботу, если это будет возможным в силу определенных причин.
НХ
Настя Хрущёва
54 412
Лучший ответ
Фарисеи, а точнее современный иудаизм - не имеет никакого права себе присваивать ВЗ =))) Ты конечно прости. . но фарисеи, - не единственные евреи на этом свете. Был еще Христос и его ученики, которые объяснили, почему евреям - нельзя себя считать кем-то особенным и присваивать себе Бога =))))) Так что мимо, с такими заявлениями ступай
Зайгуль Жалгасбай Дык ни кто и не присваевает.Вы или принимайте его полностью,как донесли до вас евреи,или же оставьте его и создайте своего.
Вы такие не послушные были у своего Творца, что профукали свое счастье, а сейчас ревнуете к Торе. Это вы принадлежите Богу, а не Он вам. Ваша мания величия зашкаливает. Христиан и мусульман не нужно в одну постель с "одеялом".Если на то пошло, то это евреи и мусульмане обрезаны, а если чалму всем позакручивать, то на одно лицо, да и Измаил ваш родственник.
Роман Лебедев
Роман Лебедев
70 085
Зайгуль Жалгасбай Я не ревную к Торе.Я возмущена,как пытаются истрепать ее христиане и мусульмане.Переводят,как им выгодно,трактуют ее под себя,а еще меня пытаются поучать,как правильно ее понимать.
Аллах это мелочь, главное еретиков изнечтожим, вас СИ.
Пока добро в жесточайшей схватке побеждает зло, хитренькое равнодушие тихой сапой прибирает к рукам мир.
Artur Arutunyan
Artur Arutunyan
20 731
как бы не так
S A
S A
11 160
Всевышний Создатель Всемогущий Творец - это Единый Бог, а Яхве, Господь, Аллах - это Его имена в различных религиях.
Бог един для всех! Как для мусульман, так и для христиан! Уважаю ислам!
Ты хочешь наше одеяло на себя примерить?
Почему мы должны делать по твоему?
Алёна Волкова
Алёна Волкова
2 374
Зайгуль Жалгасбай Я думаю это справедливо.Вы берете иудейское учение о единобожие за основу-коверкаете его,переделываете под себя и выдаете его за истину.
проблема в том что кому поклоняются
ваш рогоносец нас не интересует
также как и православный змей горыныч

Похожие вопросы