Религия, вера

А среди атеистов,встречаются нормальные мужики?

Ото вот я давеча замуж собралась.С верующим не интересно,я ему о земном,а он о Боге,как там будет хорошо.С о атеистом наоборот.Я ему о светлом,а он как бык на с зада глаз не сводит.Во ,парадокс.Неужели так и умру не е....
Ghenadie Gatcina
Встречаются. Я, например, обожаю говорить о высоких материях, при этом атеист. Только я уже занят.
Стрелок_Т *13*
Лучший ответ
А вы атеистка? Считаете себя нормальной теткой, или ненормальной?
Если вы собираетесь замуж с мыслью менять супруга - то не отходите далеко от загса - через неделю побежите за разводом
Соиб Алимов
Так только среди атеистов и есть мужики. Ваши то со свечечками, а некоторые в платьичках. Стыдоба.
Милочка, так уж 21 век на дворе. Сегодня ради е.. . замуж не выходят, а удовлетворяют как естественную потребность по договоренности. Патриархальные взгляды нонче остались разве что среди верующих, но вы вроде как их игнорируете, верующих!!
Так и умрешь. И вся надежда останется на сумрачных кладбищенских извращенцев. Которые возьмут лопату, отроют, и полюбят...
Ирина Yus
Да, я например. Выходи за меня замуж!
Встречаются, но как правило адекватным теткам, идиоток они обходят мимо.
Ой, Незабудка, да сама жизнь Вас так поимеет, что о грешном и думать забудете! )))
Kadirov Ardak
Ищи среди эзотериков. Это твой вариант. Золотая середина так сказать.
Надя Цокур
Ща сбегутся саморекламироваться.
судьба такая
Meirjan ______
Замуж. За хорошего мужика. Говоришь? Давно пи... лей не получала ?)))
хороших девушек тянет к плохим парням
Tata X
Да Вы, милочка, балуваная.. . И то плохо и это не хорошо...))))
Vakho Jangavadse
всякое бывает
Pavel Abdullin
Жопка^^ это святое=)))
Может агностик вам нужен.?)
конешно люди не делятся на атеистов и верящих все равны
Врятли евнухи одни