Нормальный мужик может применять одеколон и красиво одеваться.
Но на счет любования собой-это лишнее.
Просто быть аккуратным и чистым.
Религия, вера
Может ли нормальный мужик наряжаться, применять одеколон и прочее? Должен ли он любоваться собой?
а что вы предлагаете?... в рубище ходить?... ясно, в навозе поваляться и по городу ходить....
Евгений Пелагеин
ты не понял вопроса или придуриваешься?
нет, мля. должен ходить грязным, дурно пахнущим, не стричься и т.д.
а, какой-то там отшельник еще какашками мазался...
пример для подражания, хуле....
Евгений Пелагеин
так становятся гомиками.
Дорогой друг, нормальный мужчина должен оставаться нормальным, и ни в коем случае не ориентироваться, простите за выражение, на баб, окончательно испорченных всем этим миром, который во зле.
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир -
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас... "
Девушек много, а вам нужна всего одна!
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас... "
Девушек много, а вам нужна всего одна!
мужик в поле пахать должен и говно месить
Я о нормальном мужчине сужу по поступкам.. по характеру.. )
Но и так же приятно когда мужчина чистоплотен, и опрятно со вкусом одет, да и чуток хорошего одеколона его не портит.. ) Это не делает его женственным, наоборот это делает его привлекательным для женщин)
Бля а что к бабе чуханом идти)?? Или перед женой бомжом быть?? Жена всё-таки женщина а не предмет быта сука по твоему!!!!
Андрей Долматов
ты не поверишь... у них жена - действительно - домашнаяя скотина.
нормальный должен быть доволен собой всегда
Это смотря что вкладывать в понятия наряжаться. Во любом случае он должен быть опрятен и не разить перегаром по окружающим гектарам)
Почему бы мужчине не стремиться таким образом нравиться самке? Это ж природа! Вы посмотрите на других живых существ! Самцы всегда красивее самок (павлин, например).
Потому что сейчас мужчины стали геями.
Евгений Пелагеин
Молодец сестра, ты мыслишь как и я .
Динара Абдыгалимова
А женщины - лесбиянками?
Настоящий мужик ходит в ватнике, с бородой, немытый. Мимо зеркал проходить нужно закрыв лицо и самое главное - не танцевать!
Ответчики-советчики, не выворачивайтесь наизнанку! Автор совсем не имел ввиду правил личной гигиены.
Отсутствие или наличие желания наряжаться, применять одеколон и "любоваться" собой совсем не являются признаками настоящего мужчины. Возможны любые варианты.
ДА!!!!и в лосинах ходить) а ещё в стрингах))
Евгений Пелагеин
Тебе нравятся такие пижоны?
ну если только чуть чуть собой любоваться, ходить прилично и опрятно одетым не более и использовать капельку парфюма.
НЕТ,что вы !!!Он должен пахнуть потом ,нечищеным ртом ...а одеколон,да одеколон только если пить ))
Желательно чтобы он в зеркало никогда не смотрелся ,чтобы дополнить картину своей гигиенической запущенности. Надеюсь вы не пользуетесь туалетной бумагой и не меняете белье,одеваясь в дерюгу ,чтобы наверняка быть похожим на мужика ?
эх ,будто не в 21м веке живем
Думаю должен, но без фанатизма.