Религия, вера
Вы ,лично,хотите в Рай,Ад,или в мир трансцендентный -к Богу?
в мир трансцендентный -к Богу!
Я, лично, хочу быть там, где угодно Богу чтоб я была.)))
не хочу ни туда ни туда....
Дима Плотников
В момент смерти это уже будет не важно.Что заслужили-туда и пойдем.
Бог по существу и так - трансцендентный миру. (Имманентный в отношении мира Он только в Своих энергиях)
Так, что "или" в вопросе - неуместно.
Дима Плотников
Но ,как личность Он имеет свою личную Обитель.Вам известно про это? Но в виде своих энергий он присутствует везде-согласен.
Я лично хочу достичь Кайя-Сидхи и выйти на уровень Дивья - Тану (Божественное Тело, Плазменное Тело, Тело Воплощения, Тело Бессмертия - названий в разных традициях много) . И тогда все остальные вопросы отпадут сами собой. Захотел в Нимжем Мире потусовался, захотел в Захотел Верхним, а захотел - в Запределье, захотел - сюды вернулссссоо. .
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть пространство и простор,
Нам Ветер дал Стальные руки-крылья,
А вместо сердца пламенный мотор!

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть пространство и простор,
Нам Ветер дал Стальные руки-крылья,
А вместо сердца пламенный мотор!

Дима Плотников
Но все эти сидхи только в рамках материального мира и не дают право выйти в открытый космос.Вы об этом знаете?
Я хочу быть там где Бог.
Кришна знает наши истинные глубинные желания лучше нас самих.
Он дает нам то, что мы хотим увидеть и ту жизнь, котрой мы хотим жить.
если других вариантов нет-тогда сразу к Богу....
Увы, нам не дано предугадать;
Кому и где пpидетс дать.. .
А в ближних видим лишь себ,
О "Личностьах" в вопросе, льа льа льа... . o_O
Кому и где пpидетс дать.. .
А в ближних видим лишь себ,
От того что человек будет представлять где находится Бог на выбор человека не повлеяет. У человека два пути или рай или ад средины нет.
Дима Плотников
В какой религии это говорят такое?
Я хочу в Вену !
Дима Плотников
Уколоться? :)
Николай Анциферов
В Вену, что бы на измену...
Нам ад и так прийатно светит,
Слепой ведь это не заметит... ;_( о_О ;)
Нам ад и так прийатно светит,
В транстендентный рай.
Николай Анциферов
Без "трансов" даже здесь не обошлось.
Вот это да...вот модою свелось... o_O
а можно я еще тут побуду? ))
Дима Плотников
Господь выполняет все желания.
Хотелось бы к богу.
Мы хотим жизнь достойно человеку прожить, как мы это понимаем, а уж Бог разберется куда кого определять.
Дима Плотников
А как достойно? Преступники думают,что они тоже достойно сидят.