Религия, вера

Вы ,лично,хотите в Рай,Ад,или в мир трансцендентный -к Богу?

Дима Плотников
в мир трансцендентный -к Богу!
Владимир Гарманов
Лучший ответ
Я, лично, хочу быть там, где угодно Богу чтоб я была.)))
Андрей Пасютин
Rumyana Andonova Согласен с Вами!
Великие йоги говорят,что где бы я не родился, главное что бя я не забыл о Боге и любви к Нему!
не хочу ни туда ни туда....
Дима Плотников В момент смерти это уже будет не важно.Что заслужили-туда и пойдем.
Бог по существу и так - трансцендентный миру. (Имманентный в отношении мира Он только в Своих энергиях)

Так, что "или" в вопросе - неуместно.
Виталий З.
Дима Плотников Но ,как личность Он имеет свою личную Обитель.Вам известно про это? Но в виде своих энергий он присутствует везде-согласен.
Я лично хочу достичь Кайя-Сидхи и выйти на уровень Дивья - Тану (Божественное Тело, Плазменное Тело, Тело Воплощения, Тело Бессмертия - названий в разных традициях много) . И тогда все остальные вопросы отпадут сами собой. Захотел в Нимжем Мире потусовался, захотел в Захотел Верхним, а захотел - в Запределье, захотел - сюды вернулссссоо. .

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть пространство и простор,
Нам Ветер дал Стальные руки-крылья,
А вместо сердца пламенный мотор!

Андрей Андреев
Дима Плотников Но все эти сидхи только в рамках материального мира и не дают право выйти в открытый космос.Вы об этом знаете?
Я хочу быть там где Бог.
Юрий Чемисов
Кришна знает наши истинные глубинные желания лучше нас самих.
Он дает нам то, что мы хотим увидеть и ту жизнь, котрой мы хотим жить.
если других вариантов нет-тогда сразу к Богу....
Увы, нам не дано предугадать;
Кому и где пpидетс дать.. .
А в ближних видим лишь себ,
О "Личностьах" в вопросе, льа льа льа... . o_O
От того что человек будет представлять где находится Бог на выбор человека не повлеяет. У человека два пути или рай или ад средины нет.
Дима Плотников В какой религии это говорят такое?
Я хочу в Вену !
Дима Плотников Уколоться? :)
Николай Анциферов В Вену, что бы на измену...
Нам ад и так прийатно светит,
Слепой ведь это не заметит... ;_( о_О ;)
В транстендентный рай.
Николай Анциферов Без "трансов" даже здесь не обошлось.
Вот это да...вот модою свелось... o_O
а можно я еще тут побуду? ))
Aktolkin Tacmaganbetova
Дима Плотников Господь выполняет все желания.
Хотелось бы к богу.
Артур Назыров
Мы хотим жизнь достойно человеку прожить, как мы это понимаем, а уж Бог разберется куда кого определять.
Sergei Soldatov
Дима Плотников А как достойно? Преступники думают,что они тоже достойно сидят.