Понравился коммент выше, мы действительно там периодически бываем. Когда жить не хочется, когда стоя на перроне, мысль - лечь под поезд, когда пытаешься перекумариться и вот-вот сдохнешь, когда посрался с кем-то вдрызг, когда чувствуешь себя конченным ублюдком, последней скотиной и прочая, прочая
Ад и будет, наверное, как раз таким. Только не периодическим.
Религия, вера
Вы бы хотели побывать в аду немного ?
Бывал, хочу в рай
бывал..
я и так там побываю. не хочется спешить
Ада нет
Когда в 1919 году Больший Кир, Иисус Христос, освободил народ, состоящий в завете с Богом, из плена в Вавилоне великом, этот народ лучше понял требования Иеговы. К тому времени члены этого народа уже очистились от многих учений христианского мира, которые уходят корнями в дохристианское язычество, например от учения о Троице, о бессмертии души, о вечных мучениях в огненном аду. Теперь же они приложили все усилия, чтобы освободиться от любого вавилонского влияния. Они также поняли, как важно сохранять строгий нейтралитет в отношении дел этого мира, требующих от людей слепой преданности. Они даже хотели полностью очиститься от любой вины в пролитии крови, которая могла лежать на ком-либо из них.
Современные служители Бога также еще глубже поняли, насколько важно имя Иеговы. В 1931 году они приняли название «Свидетели Иеговы», заявив этим во всеуслышание, что поддерживают Иегову и его имя. Более того, выпуская с 1950 года «Перевод Нового Мира», Свидетели Иеговы восстановили Божье имя в Библии. Они поняли всю значимость имени Иеговы и теперь провозглашают его по всей земле.
мы и так в нем все периодически все
Каринка Кокшарова
Всмысле ?
Жарко больно ...не люблю высокие температуры ...
Его не существует. Это скотоводческий фольклор, сказка.
Только при наличии бесплатного wi-fi