Попы считают бога придурком и идиотом, потому и толкуют слово бога, как им выгодно.
Срать они хотели на бога. В итоге---им деньги идут от стада глупого и верующего в чушь и религиозный бред.
В науке то нет бога.
Религия, вера
А где написано в Писании, что его могут толковать только полоумные идолопоклонники - попы православные?
Aro Asatryan
С облегчением
Александр Бровко
Да.. это именно так.
Толкуйте - как вам нравится.)) Нечего тут устраивать истерики, типа: вам кто-то -из священников, запрещает создавать сборища или истолковывать.
Православие - это учение Христа.
Главное - что мы знаем, например: в Новосибирске харизматическую секту возглавляет мессианский еврей, обучавшийся в "библейской школе" (это такие типа "верующие", прикрывающиеся именем Христа, на деле - используя христианскую терминологию - трясутся в ожидании иудейского Машиаха).
Вот - такая наука.
Православие - это учение Христа.
Вот - такая наука.
Александр Бровко
Ты меня каждый раз заставляешь раздражаться.. ну неужели ТЫ??!! Настолько слепа, чтобы не понимать, насколько православие далеко от истины?? или ты просто закрываешь себе глаза и уши, или намеренно врёшь сама себе и людям, что является крайней степени глупостью.. себе не ври в первую очередь.. и ни одна секта тебе страшна не будет.
Дина Агафонова
Нет учения Христа, у нас от самого Исуса Христа нет ни 1 слова! Вы что, до сих пор этого не знаете???? И не интересно вам узнавать даже про Иисуса и библию?
Библия же тоже не от бога, а от людей, и информация не секретная... а про бога у нас вообще нет ни 1 факта.
Почему-то на категории Религия Вера Писание толкуют в основном полоумные "атеисты" идолопоклонники и прочие жидовствующие (СИ).
Александр Бровко
А кому?? бесноватым попам толковать?
В новом завете
Александр Бровко
Где именно?? нет там и близко такого.
Сама Библия говорит что: "Прежде всего знайте то, что ни одно пророчество в Писании не происходит от чьих-либо личных истолкований, потому что пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым» (2 Петра 1:20,21). Так, как Бог пользовался мощным святым духом, чтобы создать небеса, землю и все живущее на земле, так Он пользовался святым духом, то есть своей могущественной силой, чтобы руководить написанием Библии. Он пользовался людьми, чтобы записать сведения, как руководитель пользуется секретарем, чтобы написать письмо. Секретарь пишет письмо, но это письмо содержит мысли и идеи руководителя. Точно так же и Библия является книгой Бога, а не людей
Александр Бровко
Маразм полный.