Религия, вера

Православие это душа России и ни атеисты, ни коммунисты никогда не смогут отнять Христа

у Русского человека.
Почему современные богоборцы этого не понимают?
Православие и Россия это для нас — священная нераздельная двоица
Игорь Драган
Лучший ответ
Молдiр Алимбетова Истинно так!
Православие это раковая опухоль и проклятие Руси, оно не имеет никакого отношения ко Христу. Главные богоборцы это православные попы.
Маргарита Margarita
Я уже задавал этот вопрос... чем по вашему отличается православие от христианства?
Молдiр Алимбетова ничем это одно и тоже
православие нам навязали тысячу лет назад РОССИЯ много культурная страна и много религиозная
Работа у них такая, сучья.
А Бог поругаем не бывает.
Larisa Zhdan Ещё как бывает тем более есть за что.
Денис Расщюпкин По крестьянски добор, Владик.. наверное поубивал бы этих сук...))
Христос принадлежит не только православным.
Emin M
Настоящий правильнославящий Бога понимает, что учение Христа могло быть искажено римлянами, которые после казни Христа 330 лет казнили христиан, пытаясь искоренить силой это учение..
Православие - секта христианства. Христианство - секта иудаизма. И при чём тут душа России?
Николай Булава Их приучают это кричать.
Пропаганда секты рпц.
Нет такого понятия как правильно славит Бога или неправильно, если ты любишь Бога и славишь Его, то Бог не смотрит на то как ты это делаешь, написано в Библии, что Бог смотрит на сердце человека, а не на лицо, т. е. на внутреннее, а не на внешнее.
Так ведь их души утонули в их же похотях...
..если бы было так, то Россия, наверное была бы мирной и справедливой державой.. а народ был бы не такой озлобленный.. мы бы цвели, а не тухли.. Вы же, похоже, относите себя к душевным, добрым православным.. а сами не замечая начинаете задевать своими заявлениями чувства не православных.. вместо того, что бы обеспечивать мир внутри каждого... если православие это душа России, то не понятно, почему у нас страна душевно и морально больных... все чем то заражены.. кто-то болеет религией.. кто то работой.. кто то политикой... кто то просто боится жить.. Вас например религия возбуждает, потому что Вас так воспитали..
А кому то важными кажутся другие ценности.. это же не должно давать Вам повода, с высоты человека верующего, демонстрировать свою православную гордыню..
Илья Киселев
Православие навязанная извне религия душа Русского народа в язычестве.
Толя Рыбаков