Религия, вера
Почему Бог посылает иногда сверхтрудности? Прям вот думаешь что уже на последнем пределе сил ты делаешь что-то.
Ну так это же как в спорте: заниматься нужно до тех пор, пока уже не сможешь, а потом еще чуть-чуть. Закаляет Господь, к каким-то трудностям готовит.
Это карма такая, а богу по барабану ))
В большинстве случаев, мы эти "трудности" создаем сами....
38 В продолжение пути их пришел Он в одно селение; здесь женщина, именем Марфа, приняла Его в дом свой;
39 у неё была сестра, именем Мария, которая села у ног Иисуса и слушала слово Его.
40 Марфа же заботилась о большом угощении и, подойдя, сказала: Господи! или Тебе нужды нет, что сестра моя одну меня оставила служить? скажи ей, чтобы помогла мне.
41 Иисус же сказал ей в ответ: Марфа! Марфа! ты заботишься и суетишься о многом,
42 а одно только нужно; Мария же избрала благую часть, которая не отнимется у неё.
От Луки 10.
Главное - не сдаваться.
Молишься Ему.
Может непонятно скажу, но,... часто мы получаем то, что желаем на самом деле, я думаю по простому, по сельскому- руки ноги есть, здоровье есть значит уже счастлив
он вас не туда посылает
Иакова 1 13 В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом.
Эт ложь.
Главное - не сдаваться.
1 Коринфянам 10:13-Бог знает наш предел и не ДОПУСКАЕТ испытаний сверх сил
Дает шанс победить и стать сыном Его.
Побеждающий наследует все, и буду ему Богом,
и он будет Мне сыном.
Откр. 21:7
и он будет Мне сыном.
Откр. 21:7
говорят что Бог не дает свыше сил человеческих. Бог дал-знал выдержишь. но бывают действительно невыносимые трудности ну например сильная боль при онкозаболеваниях мягко говоря свыше свыше человеческих. Почему посылает действительно хороший вопрос, я все таки пребываю в уверенности что это проделки диавола
Почему вы думаете, что это Бог?